Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 23.08.2009, 00:03
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Рено Гринлиф, Это Вы к чему? На правах притчи что ли?

Угу. Почти всё прочитала. Ух, и развелось у нас Мастеровых, хорошо хоть произведения маленькие)

Snake_Fightin, АФФИГЕТЬ… Как такое можно придумать? Одним словом, впечатление произвело. И конечно хотелось бы поразвёрнутей. Восхищённые читатели скандируют: «Роман!»? Есть повод задуматься!)

Toraton, Ха) Если б так легко было соседей уложить) Скорее вырезка из какой-то сказки) Но понравилось)

Adsumus, э-э-э… На притчу не тянет, как ни верти. Слишком научно-заумно и без толкового вывода.
До сборника пока не добралась.

NIGVEN, ты зачем произведение удалил? Сплошное разочарование. Жалко что ли, что прочтут?)

Лекс, Шикарно) Целостно, с толком, с расстановкой) В твоём стиле) Мораль… вот уж не буду судить. На наше правительство чем-то смахивает. А кто скажет, что оно плохое?)

Диана, хм… не питаю нежности к подобным Соседям. Я либо чёрствая, либо циничная, либо меня так воспитали. Не нашёл отголосок взаимопонимая сей труд именно по этой причине. Но наверняка кому-то понравится.

ersh57,
Цитата:
Васька Ляпин достал в офисе всех. То не так, это не эдак. Задолбал моралями всех и вся.
Повтор после короткой перебежки. В глаза бросается.

Цитата:
Но ученость вышла Ваське боком. Сегодня на Ляпина нашлась таки управа.
Вот так вот сразу и весь кайф сюрприза обломан.
А так сюжет занимательный) И мораль присутствует)

Astra,
Цитата:
но не родительские деньги.
Полагаю, здесь предлог пропущен. Плюс какие-то несуразные скачки с точками. То пробел перед ней, а его быть не должно, то за ней отсутствует, а ему там самое место.

Слишком гладкий конец) В характере Оксаны прямо заложено сопернице лицо исцарапать) Да и что мешает Анне потихоньку с Олегом встречаться? Не конец это, определённо что-то дальше будет)

Винкельрид, по сути, первые два - это анекдоты, т.к. выводов там нет) А вот последняя как раз притча, хоть и очень короткая)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием