Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 21.01.2020, 18:34
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 3

Женская Гимназия


Скрытый текст - :



Я не знаю , когда мной овладело это чувство ... Чувство , которое словами не выразить . Хотя попытаюсь ...
Понимание того что мир вокруг уныл , скучен и однообразен , что в моей жизни никогда не будет ничего интересного .
Это состояние сродни депрессии , но в излишне навязчивых суицидальных мыслях я не была замечена.
Может быть шизофрения , но окружающие никогда не подозревали что со мной что то не так , считая обычной девочкой , может немного застенчивой
Может быть , у меня были бы подруги и даже парень , но постоянные переезды из города в город из за работы моей мамы ( а папы у меня никогда не было ... нет , неизбежно должен был быть , но мама никогда ничего не рассказывала )
Наверно это то что англичане называют Splean ...


Как бы то ни было , сегодня первого сентября , и я направилась в очередную школу , что бы скоротать последний год до университета
Школу мне мамочка подобрала весьма необычную . Некая экспериментальная женская гимназия с усиленным обучением точным наукам . А сама улетела куда то ... боюсь даже думать что ей там приходится делать во имя защиты Родины , оставив мне ключи от квартиры и банковкую карточку с жёстким лимитом ...


Был прекрасный денёк . Свежий утренний ветерок , на небе ни облачка . Летняя жара уже спала . Я выбралась из метро , и прошла бодрым шагом полкилометра к старому , ещё сталинской архитектуры четырехэтажному зданию , массивный фронтон которого украшали гипсовые статуи пионеров


Как раз вовремя . Прозвенел звонок , и стайки девиц в такой же как и на мне униформе из синей блузки и клетчатой юбочки , спешили занять свои места в классах.
Я обернулась , услышав тихий звук электромотоцикла. Какая то девушка , затянутая в красный кожаный комбинезон и в мотоциклетном шлеме , украшенном выступами в виде кошачьих ушек , припарковала свою "Ямаху" прямо у входа и опрометью бросилась внутрь здания


Я же направилась в свой класс "В" на втором этаже . Совладав с приступом нерешительности , открыла дверь ...
Самая обычная классная комната , где каждая за отдельной партой сидели два десятка школьниц моего возвраста ...
Я сказала "Привет" , ни к кому конкретно не обращаясь , и поспешила сесть за свободную парту у окна


В класс вошла молодая женщина в строгом костюме , с кокетливым пёстрым платком на шее. Я сразу заметила её роскошные ярко рыжие волосы и красные зрачки глаз ... Интересно линзы или коррекция генов , как сейчас входит в моду ? А лицо - весьма привлекательное , с тонкими чертами , точёным римским носом , чуть широковатыми скулами ... Нашей училке с такой внешностью спокойно можно в кино сниматся или выйти замуж за олигарха
- Привет , девочки ! - начала учительница
Я сразу поняла , что русский не родной её язык
- Моя имя Алиса фон Швацкоф ! Я буду преподовать иностранные языки и физкультуру ! Можете называть меня просто "Фрау Алиса" !
Одна из девочек , с длинными ,черными как смоль косами , тут же вскочила с стула
- Здравствуйте , фрау Алиса ! - воодушевленно воскликнула она
Нам ничего не оставалось как последовать примеру брюнетки
Учительница довольно кивнула
- А теперь ... у нас новенькие , как я понимаю ?
Она пристально взглянула на меня
- Представьтесь , фроляйн
Я вновь встала со стула
- Же ... Евгения Новикова . Недавно переехала из Владивостока . Увлекаюсь теннисом


Дверь класса распахнулась , и в помещение вовралась ещё одна ученица . Худощавая , выше среднего роста , из под нелепого картуза с кошачьими ушами выбивались непокорные рыжие кудри . Какие то резкие черты лица и массивный подбородок . Нет , уродиной не назовешь , но ... "симпатичная" , не более того . Хотя , её черты наверняка выделяются среди мордашек других девушек
- Это ... простите за опоздание - бросила незнакомка
- Нарушения дисциплины недопустимы ! - сухо заметила фрау Алиса
Её красные глаза недобро сверкнули
- Почему ты в головном уборе ?
Ученица вздохнула и сняла картуз
Я просто не могла поверить своим глазам - кошачьи уши были самыми настоящими ! Девушка прижала левое ухо
- И даже не просите потрогать !
- Что потрогать ? - удивилась учительница
- А если кому то из учениц захочется потрогать тебя за другую часть тела ? - без тени улыбки добавила фрау Алиса


Бедная девочка ... Сумашедшие родители обрекли её на беспросветный ужас , когда решили вырастить кошачьи ушки . Ничего , отрежет как только станет совершеннолетней , а до тех пор надеюсь не убьёт себя


И тут ... Ушастая самым наглым и развязным образом схватила нашу классную руководительницу за задницу ! Звук пощёчины - девушка отлетела к доске и весьма сильно приложилась затылком
- Ай !
- Демонстрировать свои сексуальные пристрастия на публике неприлично ! - резонно заметила немка ( или англичанка ... как тут поймёшь )
- Представтесь , фроляйн !
- Асука - буркнула обладательница кошачьих ушек
- Чем же ты увлекаешся ? - продолжала допрос учительница
Асука надменно задрала подбородок
- В этом унылом и примитивном мире нет ничего , что бы меня могло увлечь ! Я не собираюсь общатся с здешними примитивными существами ! Если здесь есть пришельцы из параллельных миров , псионики , Ками - я всегда вам рада ! Остальным болотным лягушкам - не беспокоить !


Почему то мне захотелось провалится под землю от жгучего стыда , будто я сама несла такую околесицу. Остальные девицы просто смеялись
Асука подошла ближе , скользнула по мне пристальным взглядом своих ярко - зелёных глаз ( мне даже показалось , что на мгновенье её зрачки сузились в нити , как у кошки ) , и села на свободную парту сзади меня ...




Ответить с цитированием