Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 28.07.2012, 16:35
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
От скучного монотонного многоголосья я провалился во что-то вроде прострации.
-- Daniel,- представился я, перебив кого-то и, как оказалось, уже совершенно не в тему,- мастер самогипноза, самовнушения, самообмана и самодурства.
"Хм.. Похоже, я только что прослоупочил маленько".
Скрытый текст - Самопортрет:
На стуле неподалеку от полумертвого парня лениво развалился неухоженный человек неопределенного возраста. В сидячем положении определить его рост было сложно, но, судя по всему, человек этот был довольно высок. Ленивый, с прищуром и всегда исподлобья взгляд, грива длинных спутанных русо-золотистых волос, очки с тонкой оправой, глаза за ними какого-то неопределенного грязно-желто-зеленого цвета, нос с горбинкой, слегка пухлые губы и козацкие усы с бородкой. Одет он был в просторную, немного выцветшую рубаху с длинными рукавами и яркими психоделическими узорами, длинные потертые джинсовые бриджи с уймой карманов и удобные старые сандалии. На руке болтались потертые часы с небольшой трещинкой на стекле.
Доселе я молчал. Не люблю болтать попусту, если тема меня не интересует, если у меня нет умных замечаний или хорошей шутки. Словесной пачкотни тут хватало и так, дельного было сказано мало. Из всего произнесенного следовало, что нам теперь помимо идиотских панталон нужно было воровать еще и какой-то журнал. И машину времени, даже если предположить, что она существует. Весело.
-- У нас есть план здания, где хранится объект? Вообще какой-нибудь план? И чем, собственно, могу помочь вам я? И, если что, я совершенно не знаком с Москвой.
Я привычно поправил хайер и выровнял очки.