Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 26.05.2010, 19:38
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Ну что ж, давайте пороемся в моей памяти и вспомним самые запоминающиеся саундтреки из компьютерных игр.

1) Первое что приходит в голову это музыкальное сопровождение из великолепной игры Mafia: The City of Lost Heaven, в которой саундтрек является неотъемлемой частью атмосферы Америки 1930-х годов. Все эти очаровательные джазовые мелодии в исполнении Джанго Рейнхардта и его The Hot Club de France, Братьев Миллс, Луи Примы, Лонни Джонсона, группы Лачо Дром, а также Луи Джордана и его Tympany Five просто потрясающе вплетены в действие игры, а отличная хип-хоп композиция «Lake Of Fire» группы Lordz Of Brooklyn, которая является засемплированной музыкальной темой из фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Крёстный отец» является потрясающим завершающим штрихом. Вообще я больше ни в одной игре не видел такого правильного применения музыки.

2) Второй саундтрек, на который я бы обратил внимание, это атмосферная и загадочная музыка Томаша Дворжака из отличного квеста "Машинариум".

3) Также вспоминается саунд из великолепного симулятора "развала сараев" FlatOut 2. Взрывные композиции таких групп как Nickelback, Fall Out Boy, Papa Roach, Rob Zombie, Audioslave, Yellowcard сразу настраивают на нужный лад и буквально впрыскивают адреналин.

4) Музыкальное сопровождение из великолепного стритрейсинга Need for Speed: Underground 2 также захватывает дух, как и стремительные заезды.

5) Музыка из ролевой игры The Witcher погружает игрока в фэнтезийный мир саги о Ведьмаке Анджея Сапковского.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием