Показать сообщение отдельно
  #881  
Старый 29.04.2013, 17:00
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
-- Вот чёрррт! Неужели мы так нелепо застряли? Ну, нас хотя бы не сожррр-рут вонючие меррртвяки. Они же сюда не залезут?- в голосе кота скользнуло беспокойство.
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Например, можно обвязать кота веревкой и закинуть наверх. Он зацепится когтями и залезет наверх вытащив веревку.
Крысолов истерично и неудержимо расхохотался, представив себе эту картину. Кот, который валяется на спине и хохочет, схвати в себя за живот передними лапами, выглядел довольно фантасмагорично и дико. Впрочем, успокоившись, Крысолов припомнил, что в своей воровской практике он несколько раз проворачивал что-то подобное со своими подельниками. Они, однако, все в следствии оказались предателями и дрянью. С тех пор Крысолов предпочитал ходить на дела сам, а если и брал напарника, то старался "кинуть" его первым.
-- Можно попр-ррробовать,- еще немного подумав, заявил недовольно кот,- Однако как я буду привязывать верёвку? Я же, чёрт побери, кот! Да и будет ли её к чему привязывать там, наверррху? Насколько длинна верррёвка? Если хватит длинны и я найду, за что её там зацепить, можно сделать так: вы забрррасываете меня наверх, я цепляю веревку за какой-нибудь ствол, или что там будет, а конец сбрр-рррасываю вам. Тут вы привязываете его к чему-то, а потом выбираетесь,- кот говорил деловито, ясно и быстро, насколько позволяло строение кошачьего голосового аппарата. Было видно, что он уже сталкивался с похожими ситуациями,- Все зависит от длинны веревки и наличия каких-либо креплений снаружи. И еще: кидай метко и осторожно -- я не хочу вмазаться мордой о каменный потолок исключительно из-за твоей неумелости. И, может быть, имеет смысл снять ошейник? Я не "вылечу" на кррритическое р-ррасстояние?