Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.06.2015, 15:09
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Сегодня - 12 июня.
Международный день борьбы с инопланетной агрессией!



Ровно два года назад была создана первая тема в рамках будущего проекта "Враг неизвестен" - позднее она стала темой для согласований и обсуждений первой части. Тогда ещё никто не знал, какая эпичная штука вырастет из простенькой задумки - тем более, первая попытка запустить игру на другом форуме кончилась провалом. Но что мы видим теперь? Одна из крупнейших успешно завершённых игр форума, перспектива (пусть и мутная) публикации первой части в виде романа в твёрдой обложке, собственный арт и иллюстрации от замечательного художника... И мы даже не на середине пути - впереди большая часть второй игры и масштабный финал истории в третьей. И всё это достигнуто благодаря вам, игрокам и читателям. Всё, что уже случилось, и всё, чего мы ещё добьёмся - благодаря вам.
И потому я хочу поблагодарить лично каждого, кто приложил к игре руку.

Я хочу поблагодарить Тополя, пришедшего сюда вслед за мной и ставшего опорой на старте и впредь. Я благодарен ему за ачивки и идеи, за многие часы, проведённые в графических редакторах.

Я хочу поблагодарить Wenegura, верного и надёжного товарища, который никогда не подводил.

Я хочу поблагодарить rusadma-33, который пришёл сам, как чудо, в самый нужный момент, и могучей рукою подпёр пошатнувшуюся игру.

Я хочу поблагодарить Jade - пусть он и та ещё скотина, он помог нам начать, а теперь созданный им персонаж многое обещает игре в будущем.

Я хочу поблагодарить Mikki - за единственного настоящего женского персонажа в игре и завидную стабильность.

Я хочу поблагодарить Арыка за то, что в первой части он привнёс массу восточного колорита и подхватил одного потерянного было героя.

Я хочу поблагодарить Lokli за научные изыскания.

И Vitaliy-я за то же самое.

Я хочу поблагодарить SunnyBoy за его посты - всего несколько, зато отличных.

Я хочу поблагодарить Ильес за негров-реперов и прочих лесбиянок из Бенилюкса.

Я хочу поблагодарить Ивельяра за его сурового и своевременного появившегося героя.

Я хочу поблагодарить Catiaka за кошачью суровость.

Я желаю поблагодарить Седого за его уникальное амплуа гостевого игрока, которое он всегда отыгрывает на пять с плюсом баллов.

Я хочу сказать огромное спасибо Сэму Ньюберри за небольшое участие в игре и большое - вне её. Его реклама принесла нам несколько ценных специалистов.

Я хочу поблагодарить за визит Arfora, хоть он и оставил нас так быстро.

Я хочу поблагодарить и пришедших позже.

Азазелло, который влился в коллектив, будто был в нём многие годы.

Фельдширатора
- за суровость и тактическую бородатость.

u5ammo - за терпение и энтузиазм.

cybubhm - за крайне необычного и колоритного персонажа.

Спасибо вам всем. Мы прошли уже немалый путь - и впереди ждёт дальняя дорога. Сделаем же ещё один шаг вперёд.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 12.06.2015 в 15:17.
Ответить с цитированием