Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.01.2016, 00:31
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Репутация: 32 [+/-]
Frontlander, да это не я вам, а вы мне отвечаете, причём на посты, связанные с тематикой треда лишь косвенно. Казалось бы, я прямо и недвусмысленно дала понять, что эта тема мне неинтересна и у меня нет желания её развивать, но кое у кого сработал синдром "в интернете кто-то не прав", а дальше осталось только додумать недостающее.

Далее, не каждая озвученная мысль вызывает желание полемизировать. Если с пониманием этого возникают какие-то проблемы, то тогда, действительно, лучше вообще ничего не писать ни на форуме, ни где либо ещё.

И даже если допустить, что дискуссия ставит своей целью:

Цитата:
...заточку умов. Умение выстраивать логические и непротиворечивые цепочки аргументов и доказательств.
То в чём проблема принять моё нежелание заниматься ею в данный конкретный момент времени? Откуда эта тяга навешивать ярлыки, просвещать, срывать покровы? Почему бы просто не смириться? Я же смирилась.

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да - там хватает коммунистической идеологии, да - она в основном вокруг героизма советского человека.
Подозреваю, что это тема для отдельной беседы, но что плохого в коммунистической идеологии (тем паче, идеализированной в литературе) и героизме советских людей, за вычетом нескольких, специфичных для этой страны загонов?

Последний раз редактировалось Маленькая Медведица; 07.01.2016 в 00:51.
Ответить с цитированием