Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.04.2013, 22:14
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Мечи Мафия-5. Пламя и кровь. Набор участников.

Сеттинг - классика

Начало партии - предположительно 3 мая.


Пламя и кровь

Действие игры разворачивается во времена правления Визериса Первого, Короля андалов и первых людей.
Приближенным к королю присылают ворона с письмом, в котором владыка приглашает друзей и сторонников в Хайгарден, на пир в честь рождения его сына, Эйгона Второго. Однако вместо обещанного празднества гостей запирают в четырех стенах. И Визерис объявляет, что в рядах его подданных зреет заговор и те, кто собираются воткнуть стилет в его спину, находятся среди гостей.



Скрытый текст - Правила и требования:
1.Ведущий всегда прав. Никаких споров.
2.Мертвые молчат. Любая попытка повлиять на игру будучи мертвым, о которой я узнаю заставит меня настоятельно рекомендовать следующему прокуратору не брать вас в игру.
3.Самоубийства запрещены - записались, играйте.
4.Обязательна активность, хотя бы 2 обдуманных поста с подозрениями в день, уделите время.
5.В заявке указывайте скайп и пожелайте другим участникам приятной игры.
6.Логи в темах запрещены, скриншоты только в личных переписках. Не захламляйте тему.
7.Роли раскрываются только после смерти и только ведущим. Узнаю что были союзы - буду также настоятельно рекомендовать вас не брать.

8. Овощи, не написавшие 2-3 осмысленных (предположения, догадки, вскрытия) сообщений в теме, могут быть убиты циничным и аморальным образом!


Скрытый текст - Роли::

Кристон Коль, Лорд-Командующий Королевской гвардией, (Дон мафии). Хитрый манипулятор, метящий править через марионетку-короля. В случае смерти дона - мафия теряет ход и не сможет убить жертву. Последующие казни мафиози не лишают мафию хода, как и убийство маньяком рядовых мафиози.

Мафия – заговорщики, жаждущие перемен в Семи Королевствах. Кол-во игроков - 2+1 Дон. Победа присуждается, если кол-во мирных будет меньше либо равно кол-ву мафиози.

Петир Таргариен (маньяк) – наследник «безумной крови» повелителей драконов. Желает увидеть мир в огне и считает что Хайгарден – лучшее место для его начинания. При проверке коммисаром отображается как честный житель (мирный). Убивает каждый день по игроку. Не может объединиться ни с одной из сторон. Выигрывает в случае, если останется один на один с последним мафиози\мирным.

Джерадис, мейстер (доктор). Начинал карьеру в Цитадели, но ушел в политику с головой. Способен творить чудеса, себя может вылечить 1 раз за игру, другого игрока не может лечить две ночи подряд. Если выбранного доктором игрока пытаются ночью убить, он остается жив. Играет за мирных.

Дэйрон Мартелл, доверенное лицо короля. (комиссар) - совершает ночную проверку, указав ведущему на игрока по своему усмотрению. Дон мафии при проверке будет считаться обычным мафиози. Маньяк при проверке считается мирным. Доктор в случае проверки отображается как доктор. Играет за мирных, объединиться может только с мирными.

Мирные - лояльные престолу вассалы. Победа мирным присуждается в случае смерти всех мафиози и маньяка.



Скрытый текст - Игровые моменты::
Казнь
Темы выдвижения не будет, первый голос будет считаться выдвижением, голосовать можете в течение всего дня.
В конце дня обязательно кто-то в городе будет казнён.
До момента окончания голосования житель может отменить или изменить свой голос. (не более 2 раз за день).
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
Если игрок не проголосовал, то его голос засчитывается против него самого.
Казнь заканчивается в 22-00 по Мск включительно, голоса на минуту позже не засчитываются.

Убийство мафии
Каждую ночь мафия убивает по одному жителю своего города. Они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Молчание всех членов группировки в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

Победа мафии
Победа засчитывается, если количество оставшихся мирных либо равно, либо мирных меньше.

Победа мирных
Уничтожены все негативные ролевики (мафия и маньяк).

Победа маньяка
Победа засчитывается, если останется 1 на 1 с кем угодно.

Последнее слово
Каждый умерший участник имеет право на последнее слово. В нём не могут быть упомянуты проверки. Оно отправляется мне в личные сообщения, скайп, контакт и публикуется мной в тему дня.

Порядок ходов:
Казнь
Маньяк
Мафия
Доктор
Комиссар

Новый день будет ночью, примерно в 00-00 по Мск. Все ходы можно отсылать ко мне различными методами:
Личные сообщения.
Скайп: Mereshuk_Roman
Вконтакте - Ведущий (дабы избежать мошенников, у каждого ролевика будет своё кодовое слово, с помощью которого я буду уверен, что это именно он). Ролевикам советую не выдавать кодовое слово соратникам во избежание подстав со стороны других игроков. Если такая ситуация может произойти - виновный лишится права участия в следующей мафии, а может и во всех последующих.


ЗАПИСАВШИЕСЯ (имя - скайп ник):
1 metos - metos
2 Элвенлорд Гримуар - Оронакс Виндфлэйм или oronax699
3 Vetrova - rainaifa
4 Vasex - overdigger
5 Эрик Круа-сан - erik_krua_san
6 Jester - eddi_torres
7 Excly - just_excly
8 ar_gus - a-rgus
9 Бармаглотт - Barmaglott17
10 Седой- sedoiej
11 Джунши - Junshi
12 Гаф - rawlith
13 Wizard - chaotic wizard
14 Микки - evastar45
15 Baldwin - agent_maniac
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 02.05.2013 в 20:52.