Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.03.2010, 10:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
Если честно, то по мне, все, что не карандашом рисовано - от лукавого. Души нет.
__________________
Вот и я так думаю. А бизнесмены-кинопроизводители считают иначе и ничего не 3дшного не производят, увы. Ну кроме редких исключений вроде "Принцессы и лягушки".

Цитата:
Сообщение от Barabash24 Посмотреть сообщение
Это же made in RUSSIA !!! Поддержим отечественного производителя!
Нет-нет-нет, этот лозунг безбожно устарел, тем более по отношению к кино. Я не собираюсь, всякую убогую халтуру радостно хавать только на основании того, что она, видите ли, "наша". Для своих надо стараться вдвое усерднее. При Союзе правда, много хорошего делалось. Сейчас в основном лишь подражание Западу, причем на редкость неумелое. Это не дело. Пока у нас не научаться снимать опять как надо, не дождаться им похвалы. А иначе они никогда не научаться, а так и будут, извиняюсь, "фуфло толкать".
Хотя, означенный мульт неплох и даже шутки иногда неплохие на самом деле. Но и не самые удачные. Но смотреть было сравнительно интересно. И хронику особенно)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 31.03.2010 в 10:54.
Ответить с цитированием