Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.01.2009, 15:25
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
в дороге регулярно(в среднем это около 3 часов в день), дома под настроение и между делом.
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
точно сказать не могу, но где-то опять же в среднем это одна новая группа в месяц, бывает что просто слушаю и слушаю одни и те же группы, и больше мне для счастья ничего не надо.
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Paul Mauriat, Helloween, Черный Обелиск, Мастер. Многие другие вещи, которые я слушаю с удовольствием - классикой назвать не могу.
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
скорее являюсь приверженцем нескольких направлений музыки: металл, альтернатива, фолк, рок.
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
меняются, но незначительно. я все равно остаюсь в рамках того, что слушаю. Просто изменения происходят, когда открываешь для себя новую группу, в целом соответствующую моим личным пристрастиям в музыке, но несущую в себе что-то отличное от старого.
__________________
То что красиво не всегда хорошо; но то что хорошо - всегда красиво. (профессор Максимилиан Артуро, "Скользящие")
Ответить с цитированием