Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 13.04.2015, 17:18
Аватар для *H.S.V.L. Ramires*
Посетитель
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irma Pchelinsky Посмотреть сообщение
К сожалению, только создатели мобильных приложений вокруг ошиваются. А ваша история требует релиза на РС или приставке, ибо необходимо высокое качество отрисовки =)
Очень жаль
Цитата:
Сообщение от Licht Посмотреть сообщение
Пусть будет донья Марта, благородные доны…
Скрытый текст - сжатие:



Увы, сердце женщины не может не трепетать. Не может оставаться равнодушным к красоте и мужественности прекрасных идальго, но я знаю свой долг.

Как милы моему сердцу эти маленькие американские городки! И что за чудесная идея! И тем не менее...


уверена, благородные доны найдут более подходящее сочетание слов


повтор

Хотя это все мелочи - запятые и пр. Уже говорила: идея интересная, но вызывает вопрос оборудование в стенах ратуши. И кто такой этот «путник»? Откуда у него ключ? И нужен ли ему ключ? И почему, когда провалилась крыша, оборудование продолжало работать?..
Благородные доны, имейте снисхождение: женщины любопытны и невнимательны...

Скрытый текст - От Licht:
Ребята, я в восхищении! Замечательная презентация и игра, да и рассказ хороший, если чуть подредактировать да объяснить неясности...
Удачи на конкурсе!

Донья Марта, мы рады, что вы собрались с мыслями и поделились своими наблюдениями.
За недочёты спасибо. Но на некоторые вещи, ответы были в тексте. В рассказе вполне подробно рассказано о том, кто такой Михель. Он губернатор, тот, кто наблюдает за работой системы, странствую от города к городу. Потому и Путник. Отсюда у него и ключ. Комната с оборудованием создана исключительно для губернатора, то есть для самого Михеля. Почему оборудование продолжало работать? Коннор уже объяснил. Тут технологии иного уровня, нежели те, с помощью которых возведён сам город.
Скрытый текст - вуаля:
Вся наша жизнь игра. И м рады, что она доставляет удовольствие публике, как и рады оценке рассказа


Цитата:
Сообщение от Connor_MacLeod Посмотреть сообщение
Как жаль, что пока меня не было наш замок посетили столь очаровательные леди. Тем не менее я отправлю голубиной почтой им свои ответы и восхищения.
Про зилотов мы с идальго спорили, но этот фанат божественного вмешательства исключает самостоятельность сил природы, меня горца ему не понять.
Коннор, мальчик мой, мне показать твой черновик, где ты сам писал про вмешательство богов? Я лишь преобразовал мистику в фантастику, превратив богов в более реалистичных пришельцев
Ответить с цитированием