Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 02.03.2011, 19:44
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Алиса воспользовалась случаем, бочком подобралась к Кролику, вычищающему свою одежду и шепнула ему на ухо:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
- Ну что, дружище, может пообщаемся?
С этими словами Алиса вцепилась в руку Белого Кролика и, не давая ему опомниться, и потащила его к неприметной дверце неподалеку. На счастье, та оказалась незаперта, и парочка втиснулась в небольшое и темное помещение. При их появлении тут же зажглись тусклые лампы, парящие под потолком.

Алиса облокотилась о дверь и сказала:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
- У нас не так много времени, Белый. Так что давай, рассказывай что тут происходит и зачем ты меня сюда заманил. Я вовсе не злюсь, я и сама давно искала путь в "страну чудес", так что можешь даже считать, что мы заодно. Но мне нужно больше информации и план действий хотя бы на ближайшее время.
Я сильно заволновался. Как-никак с Богиней, сотворившей этот мир, оказаться в одном тесном помещении я не ожидал... Тут так тесно, и такой приятный полумрак... В общем, сосредоточиться ну никак не получалось... Любой взрослый Белый Кролик меня поймет... Переведя дух и стараясь смотреть Алисе в глаза, что, кстати, не получалось, я медленно, с придыханием заговорил...

- Я... Я, надо заметить, придерживаюсь определенных религиозных верований, основанных на древних скрижалях...

Когда Соня проснется и Шляпа Шляпника пропадет, когда воды морей вновь будет бороздить Летучий Голландец - Мессия явится в наш мир, Мессия, кровь от крови Чудесника, которая перевернет все с головы на ноги. И нажмет она на красную кнопку, и тогда Великий Гриб вырастет над нами..

-А я-то что? Я ничего... Хочешь потрогать уши?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 06.04.2011 в 10:50.