Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.12.2009, 09:18
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
заявка от Amvitel и OldThief

Amvitel и OldThief


1. Эленси Фрайн` де Меривель (Amvitel), для друзей Эли, но близких друзей у меня нет...есть только Марисc, но для него я навсегда останусь его маленькой Искрой...

2. Тщательно скрываю свой возраст, но, можно сказать, что мне 23.

3. Невысокая особа стройного телосложения, имею волшебно-мягкие черты лица и невероятно голубые глаза. О цвете моих душистых волос никто не сможет рассказать однозначно - они могут быть седыми как снег, а могут гореть как огонь, яркой рыжиной... Строгость в движениях, в поведении, и в плавных жестах делает меня неприкосновенной и неприступно-красивой. И я прекрасно это понимаю.

4. У меня есть кинжал...И он становится невероятно холодным, когда Мариссу грозит опасность.

5. Влюбленная молчунья...Строга к Мариссу, строга к окружающим, а главное - строга сама к себе. Никому и никогда не даю поблажек, если человек не справился с поручением или просьбой. Я ответственна...и иногда беру ответственность за других, если они не справляются. Бываю ли я злой?...Да...когда задают слишком много ненужных вопросов!

6. Мир, на грани вымышленного и реального. Мир, на грани надежды и отчаяния. Мир, в котором для меня остался только один человек... (стимпанк)





1. Марисc Моранцио де Орриваль.(OldThief)

2. Четверть века, 25, хотя, ни в чём нельзя быть уверенным до конца.

3. Красив, высок и строен. Темные волосы обрамляют строгое лицо и подчёркивают цвет глубоких карие-зелёных глаз. Присутствует некая худощавость в общей картине, но она, в то же время, придаёт ему какой-то особый шарм.

4. Cтранная тонкая деревяная трость с красивым, слегка изогнутым набалдашником, по всей длине переплетаемая искусно вырезанной спиралью, в виде хорошо известной всем маленькой ядовитой змейки, глаза которой заменяли два небольших изумруда, светящихся жизнью. Ничем не примечательное серебряное кольцо с агатом на вытянутом среднем пальце. А также Слово, острое, как тысячи мечей, и беспощадное, как самый ужасный ночной кошмар.

5. Молодой аристократ. Чрезвычайно циничен, умен, хитер, обладает невероятно-сумасшедшим обаянием, а главное - безумно влюблен. К окружающему миру относится с откровенным сарказмом, потому что весь мир для него сводится лишь к одному человеку.

6. Двуединый мир викторианской Британии и безумного королевства Осквернённой Мечты. Мир, который должен принадлежать только им двоим, мир, в котором есть место только для них двоих... (стимпанк)


Просим прощения за то, что получилось слегка излишне развёрнуто, однако для нас был возможен только такой вариант.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...