Показать сообщение отдельно
  #905  
Старый 04.03.2017, 11:46
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Как-то даже хз. Этот фильм не про победу добра над злом, поэтому по сути дела, тут даже злодеи не особо нужны. Да, они так себе, но речь не о них, поэтому и не напрягает.
Странное кино в общем-то. Поначалу из кинотеатра вышел, подумал, что за дела. Ни одного момента не помню из фильма. А потом попробовал товарищу рассказать о фильме... и как-то вспомнилось дофига крутых моментов. Не только экшоне, который к слову, дико сосет, но и драматических моментов тоже запоминающихся много. И теперь спустя сутки, после долгих раздумий, копания в мотивациях, могу сказать, что кино мне скорее понравилось. Достойное завершение. Но пересматривать не буду.
Правда с беззащитным, надсадно дышашим и кашляющим росомахой перебор, надоело под конец смотреть на это хромающее тело.
И, да, это кино лучше не смотреть на большом экране.
Скрытый текст - и вот почему. тут будут спойлеры.:

Мы сидим на первом ряду. Росомаха умирает. Над ним склоняется Лора, плачет. Я думаю, ну все, щас меня на слезу пробьет. Уже приготовился. И тут - хоп! - из носа Лоры вытекают сопли. А это ж кинотеатр, большой экран, все такое. И дорожка из соплей такая большая, как и экран же. И я помимо воли начинаю гадать: попадет ли она героине в рот? И сцуко, пока там помирал росомаха я следил за этой соплей. Обосрали мне в общем, самый трогательный момент фильма.

И да, попала.

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 04.03.2017 в 12:17.
Ответить с цитированием