Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.10.2015, 13:16
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Женька, польщена оказанным доверием. Но, в принципе, не слишком им интересуюсь ни как авансом, ни как необходимостью отрабатывать. И сама чужим заявлениям не верю:) например, ни один автор не убедит меня, что круто пишет, если мне рассказ не нравится:)

Но позиция, точнее, ее формулировка, меня устраивает. Так что я погляжу и рассказ, и тему обсуждения (что из того, что вам там наговорили, кажется мне самой толковым, и что вы из этого услышали, а что отвергли). Если увижу что-то, "способное помочь росту", непременно выскажусь:) мир?

Народ, я вообще байду в этой теме затеяла не ради "поставить автора на место". А с целью повышения осмысленности. Ну, сама я если адресно кого-то зову, имею представление, что можно попробовать получить. Например, новый тематический ракурс. Или совет, как повеселить фабулу. Еще один товарищ, на личную стилистику которого без слез не глянешь, изумительно сечет "перетянутые" диалоги. Имхо, внимательнее надо быть. Друг к другу. А не только к собственной теме. А иначе так и будем трепаться как Хлестаков с Марьей Алексеевной: "нет, отчего же вы никуда не шли?"
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием