Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.11.2008, 13:22
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Про хедлайнеров - то, что партия сейчас называется КПРФ не значит, что она по своей сути коммунистическая. Всякие прочие как бы коммунисты также в этой же когорте - бюрократических реваншистов с меньшей или большей степенью экстремизма.
можно тогда мне для обшего развития пару фамилий "настоящих" коммунистов (которые не относятся к числу "бюрократических реваншистов с меньшей или большей степенью экстремизма"). Только желательно не безвестную "доярку Машу", а этих самых... хедлайнеров (опять же не важно, современных или усопших).
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Насчёт деда - и у меня также, но с твоих слов - он, бедняга, заблуждался (полбеды), да и вообще плохой человек, которых ты не любишь, т.к. коммунист. Я прав?
прав, что заблуждался (как и миллионы ему подобных), а насчёт того, что плохой... У всех своя точка зрения. ИМХО плохие (мягкое слово)- люди которые использовали, таких как мой дед или героев фильма, в теме которого мы офф-топим.
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
что-нибудь читал из классики марксизма-ленинизма? Литература интересная, хотя и надо делать поправку на время написания
Что конкретно можешь порекомендовать (из того, что сам читал не отрываясь)?
Если так интересен мой литературный багаж, сознаюсь почитывал кое-что в свое время (не корысти ради, а токмо для написания рефератов).
Кстати, если уж речь зашла об интересных учениях, ты не читал Дарвина "Происхождение видов"? Тоже жутко интересно, только устарело слегка.

Гиселер, демократическую.
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием