Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 23.12.2012, 15:32
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
- Тихо! - заорала я привлекая к себе в очередной раз внимание.

-Ты с косой, вижу душонку его держишь крепко, но вот тело подлатать надо. Душа не приживется с разорванным сердцем, отошли все от Профессора. Сестричка смерти не упусти момент и всади душонку на место, я пока восстановлю повреждения... - с этими словами я встала с дивана, растолкала всех суетящихся и склонилась над трупом сканируя степень повреждени.

- Нормально, повреждения не катастрофические - пробормотала я.

Уложив тело в виде звезды, я обрисовала силуэт мелом, разорвала на груди одежду, и уже чернилами на коже нарисовала маленькую пентаграмму в области седа. Окружила ее восстанавливающими рунами, тело тоже обрисовала необходимыми символами, достала из сумки контейнер.

Когда модифицированное топливо воспарило над своей оболочкой, я протянула руки к светящейся капле, и сложив ладошки лодочкой под каплей начала шептать формулу заклятия.
Светящаяся капля отреагировала на мой призыв и тонкая ниточка энергии протянулась сначала к моим ладоням а затем и к телу Профессора.

Сначала засветились руны вокруг тела, потом малая пентаграмма, а через минуту все тело содрогнулось как от электрического разряда. Грудь профессора начала мерно вздыматься и опускаться.

- Все сестричка с косичкой, твой ход. И привяжи эту душонку покрепче, что бы при очередном испуге снова не решила слинять... - проговорила я разрывая связь с магическим полем восстановления.

Не смотря на то, что я пользовалась энергией мини звезды, изрядная часть моих сил ушла на заклинание. Как только я спрятала топливо, сразу почувствовала острую нужду в подпитке.

Следующий раз когда я взглянула на Вика, в моем взоре только слепой не смог бы прочитать вожделения и намерения взять свое...