Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2012, 15:29
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Greenduck, бегом)) потом поделишься впечатлениями)

MAXHO, даа, чего-чего, а вот музыкальная дорожка там вполне себе. и мне тоже кажется, что некоторые "сценки" можно было бы сократить без ущерба. или накромсать немного тоньше и чередовать.
Кстати, наличие положительного отзыва Махно о сабже - прямое подтверждение моей теории, хе-хе

з.ы. Мои любимые персонажи- мистер Прыг и, прости госпади, Старый педофил)) Первый - очешуительный злой гений с охренительной мимикой, глядя на которую Кристен Стюарт следовало бы удавиться))
Он- порождение шизофренического ума своего хозяина, его неотделимая часть и одновременно фетиш. Симбиоз Прыга и Добски делает его похожим на Горлума-Смеагорла-Кольцо.
А второй удивителен тем, что в глубине омерзительного старого извращенца каким-то причудливым образом сохранился кусочек интеллектуала)) который периодически всплывает наружу, вследствие чего он терпит очередной фэйл. Тут, как мне кажется, авторы намекнули еще и на то, что иногда в обществе вредно демонстрировать что ты умнее остальных)) А вообще данный скетч - экранизация истории по мотивам одного бородатого анекдота.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием