Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.03.2020, 07:44
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Я уже выкладывал ранее пару рисунков этого китайского художника в других темах, но хочу добавить ещё несколько найденных недавно сюда. Потому что эти рисунки - это же просто идеальная иллюстрация к "Безымянным солдатам". Точнее, к предыстории мира "Безымянных солдат", к тем временам, когда пришельцы ещё не перешли к рейдовой тактике и пытались закрепиться на берегах Тихого океана, а только что сформированные Мобильные Силы ООН атаковали их плацдармы. Когда дым горящих мегаполисов застлал солнце, на океанских волнах качались обломки сотен погибших кораблей, а сильные мира сего держали пальцы на Красных Кнопках. Вот прям - в самую точку, оно самое. И самая понравившаяся мне картинка - первой.


И рисунок, подходящий тонким моментом - из-за того, что пришельцы в зонах вторжения глушили любую связь, кроме проводной, на первых порах Мобильные Силы пользовались для связи звуковыми и световыми сигналами для координации действий вблизи. Так что этот рисунок не только пафосен, но и также уместен к "Безымянным" ^_^


Скрытый текст - Ещё несколько:
И ещё несколько.













__________________
Ответить с цитированием