Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.02.2016, 16:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Этот фильм велик настолько что даже Выживший смотрится теперь уже не так. Уэйд Уилсен вот настоящий выживший. Есть два персонажа которые киданули героя, есть "медведь", есть муки/слюни/земля поверх тела/попытка выжить, есть любимая без сына и глюков и пейзажей природы тоже нет. За то есть кровь и юмор, безумие.
Я тут недавно глянула Росомаху Начало. Нет, фильм не передает того Росомаху что в комиксах. По мукам он идет у меня на первом месте. Фильм не передает всего того ужаса что он пережил. Может и Дэдпул что похлеще пережил, но в фильме оно показано хорошо. Как будто политик лег в больницу, но не в палату люкс, а в коридоре.
В общем Выживший и Росомаха нервно курят в сторонке. Райан Рейнолдс на пьедестал почета.
Скрытый текст - Колосс:
Из минусов разве что Колосс. Он везде и всюду металлический.

Марена Баккарин хороша. Плохая девочка, очень плохая девочка. Интересно Бен ее ревнует. Задел на то что она станет мутантом тоже есть. В сиквеле обещают Кабеля.
Мне одной показалось что именно в маске он становится безумным, а когда он без нее, то нерешительный и слегка ранимый.
Скрытый текст - Дапиндер:
Дапиндер попал. Брат в багажники, куча оружия в рюкзаке. Пожизненное или электрический стул.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием