Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 27.06.2017, 11:56
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
- По окончанию конкурса будет торжественное срывание масок, так что не говорите, что мы не предупреждали.
А орги не выполняют свои собственные правила, подписываются анонимами, ай-яй-яй. )

Для меня конкурс прошёл немного размыто, в прошлом году мне нравилось больше. Но это я сам занимался какими-то побочными делами, а не комментил и не флудил.
Вообще, что будет когда Кошка уйдёт от нас, а Призрак зависнет в гвинте? У нас же не останется критиков, а только комментаторы! Не, я знаю, что многие могут, но почему-то не делают.
Спасибо всем, кто прочитал и отозвался хотя бы на половину рассказов.
Спасибо всем, кто прочитал и отозвался на мой рассказ, ещё одно — тем, кто голосил. В следующий раз я напишу где-нибудь над монитором: "писать под верхний предел совершенно необязательно, особенно на блиц".
Спасибо Грину за рассказ, я болел всей душой, не понимаю, почему только второе. Не, Оторопь тоже очень сильный расск. Вбросик: вот смотрите, Трип ставили на первое место те, кто выбыл в первом туре. Значит ли это, что те, кто не выбыл, боролись с конкурентом, или это у прошедших вкус тоньше?)

Спасибо оргам! Вообще круто, когда на конкурс, на котором нет призов, собирается столько народу, да ещё сильные рассказы пишет.
Спасибо Лю, Тойгеру, Lilu и Мише! Пошёл ставить плюсы.
Ответить с цитированием