Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.10.2012, 15:59
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Попасть на банкет к денежным мешкам было несложно. Пригласительный подогнал мой болтливый кокаиновый работодатель. Провезти в шикарный отель несколько коробок взрывчатки тоже было нетрудно - хотя и пришлось потратиться на безвкусный местный номер для новобрачных. По легенде я - сводный брат наркобарона, который явился сделать последние приготовления перед своей свадьбой. Ну и покутить с ветерком, как без этого. Нынче же вечером, когда подъедут друзья на мальчишник. Несколько умело розданных коробочек с "золотыми" запонками и "колумбийскими изумрудами" подарили вседозволенность. Деньги пропитаны ароматом счастья, идентичным натуральному. В образе эксцентричного колумбийца при шикарном светлом костюме и с Cohiba Behike в зубах я посетил игровой зал, где поставил по мелочи, отбился от нескольких "заманчивых" предложений потасканного вида бабенок в брюликах, оставил несколько слабеньких "таблеток" у обменника и наконец смог выцепить управляющего. Черт подери, я сто раз проклял идею именно такого прикрытия. Головоногие моллюски имеют больше мозгов, а до кучи еще и не трещат без умолку!
Вместе с управляющим, неприятным типом с проседью и ледяными серыми глазами, мы спустились к хранилищу. Колумбийский жених пожелал лично удостовериться в том, что сейфы отеля достаточно безопасны для его обручального кольца с двадцатипятикаратным брюликом. Застрахованного, разумеется, вот свидетельство. Невеста расстроится, если что. Она у меня такая страстная, боже упаси ее расстроить. Если вы понимаете о чем я.
По пути наверх я предложил ему сигару. Тоже Кохиба. Эта была настоящей, и страшно сказать, во сколько она обошлась. Расстались почти друзьями, позвал на мальчишник от всей своей широкой колумбийской души. Черт бы тебя побрал.
В номере я быстренько распаковал коробки, расставил все эти жуткие букеты, вытащил из охладителей "таблетки" и шнур, переоделся в форменный комбинезон и потащил коробки в коридор. Табличку "не беспокоить" повесил загодя.
Дальше - дело техники. Скоро нужно будет выходить на связь с напарницей. Ненавижу работать с бабами. Особенно с незнакомыми. Поэтому включил микрофон с некоторой опаской. Все в порядке. Она уже в сейфовой. Обещала не пристрелить, когда буду выходить из лифта. А вот, кстати, и он.
Пришлось попотеть, пока нашел под деревянными панелями крышку люка, остановил лифт между этажами и выбрался на крышу. Так-так. Немножко усовершенствуем, и можно ехать дальше.
Подъезжая к месту назначения, снова вышел на связь. Голос напарницы в первый раз совсем не понравился. Дружественный огонь не покроет моя страховка, черт подери.
Да дорогая. Буду через пару секунд, не стреляй сразу, как только откроются двери.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 09.10.2012 в 08:34.