Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 13.11.2020, 08:27
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Beyond,
Cities: Skylines - прекрасный, приятный, удобный, комфортный градостроительный симулятор. Лучший выбор для тебя, я считаю, обязательно попробуй. Не знаю подобных стратегий лучше.

Stellaris - глобальная космическая стратегия, первый раз будет очень интересно попробовать (для новичков там целая масса неожиданных событий будет выскакивать, это уже ветеранам приелось это всё). Там не сложно, к тому же последние обновления значительно облегчили порог вхождения новичкам (главное не переусложни себе старт при создании игры какими-нибудь опасными условиями). Можешь начать например вассалом угасшей (мощной) империи, она тебя будет снабжать ресурсами и флотом в трудные моменты. Заодно, хоть и будешь много воевать, рекомендую побольше стараться в дипломатию и ксенофилию, так у тебя будет много союзников, новичкам самое то. Приятно будет залипнуть на создании своей расы, на выборе перков и т.д.

Crusader Kings III - главная новинка, серьёзная стратегия, не очень простая даже для ветеранов, но генерирует массу интересных событий. Играешь за династии, первого наследника на трон, кем бы он ни был. Даже если всё плохо, мрут персонажи, рвут твою территорию, не забывай, что это не конец, ведь все потом в итоге может измениться при игре за других твоих наследников.

В последних двух очень много придется воевать, иногда проигрывать. Первая игра мирный симулятор.

Последний раз редактировалось Vasex; 13.11.2020 в 08:29.
Ответить с цитированием