Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 01.07.2014, 19:20
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Я перезарядил пистолет, леветировал перед собой пистолет, целясь в незримого врага, затем поставил на предохранитель и сунул в кабуру
Да тут пирряне отдыхают… Про "кабуру" уж промолчим.
Цитата:
Мои родители погибли в первом всплеске магической энергии. Моя мама была пегасом, а отец единорогом. По каким то причинам я был Аликорном, а Блур пегасом.Я, в ряду своей рассы, был учеником принцессы Селестии, а Блур… Блур был просто пегасом.
Лох. (С)
Цитата:
Внутри было уютно, но в тоже время пусто. Стёкла выбиты, прогнившие стены, полы тоже прогнили. Мебель была разломана.
Герой почувствовал себя как дома.
Цитата:
И тут дадчик Агресий начал снова давать сигнал о приближений к газу Агрессий
До того он не успел предупредить об облаке Насморочного газа.

Цитата:
Миниган вдруг перестал крутиться и исчез.
В воздухе развеялся.
Цитата:
— Там должен быть другой компьютер, помощнее мэинфрема «Крестоносец». Тот не мог прочитать такой большой файл, так что компьютер Арка поможет нам открыть файл,- Твайлайт, после этих слов, получила пулю в лоб
А нефиг демонстрировать, что слишком много знаешь!
Цитата:
Твайлайт очнулась уже в городе. На её лбу был завязан бинт. Флаттершай стояла рядом и слабо улыбалась.
- Это была резиновая пуля?
- Нет, это был цельнолитой чугунный лоб.

Цитата:
Так соберись, соберись! Так вот я чет вижу, кажется замок на горе. Херасе замок на горе!
Литература, едрить!


Цитата:
Я всегда слышал какие то шёпоты, а ноги в последнее время стали меня практически не слушаются, да и руки тоже
– а зеленая собака утверждает, что я должен убивать людей. (С)

Цитата:
Я хотел сесть за компьютер, как я это обычно делал, но вот голоса в голове мне не давали покоя, они шептались…
- не садись, а то просрёшь выходные. (С)

Цитата:
После того, как чернота в глазах пропала я с ужасом закричал. Всё, пол стены скамейки, решётка отличались цветом от меня!
– паника хамелеона. (С)
Цитата:
Мне было Больно, плохо, тепло, холодно и тепло.
Да, мы видим...

Цитата:
Я лежал посреди газона, в моём доме горел свет, зато вокруг было темно. И не только темно. Вокруг меня Я попытался поднятья.
Это… Из Ницше что-то, да?

Цитата:
Оранжевая единорожка разлеглась на диване напротив в довольно фривольтной и соблазнительной позе — на спине, закинув заднюю ногу на ногу так, что перепончатокрылому был виден ее плот.
– во фриамперной позе виден ее пароход. (С)

Цитата:
Джаур фыркнул и, сделав под собой желтую пиктограмму, пропал в ней.
– уриномант. (С)
__________________
Ответить с цитированием