Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 25.01.2020, 20:39
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 10

Экзекуция


Скрытый текст - :



У входа я встретилась с Настей Козак , в окружении дюжины старшеклассниц. Школьницы как то мрачно и недобро смотрели на меня
Поздоровавшись , я хотела было забежать в класс , но староста меня остановила
- Подожди. Это касается и тебя
- Что ? - удивилась я
- Нет , вы видели ? - скривилась одна из девушек
- Они разбили голову Кате , и для них это просто пустяки !
- Мы и эту сучку в клочья порвём ! - возбудились девицы
Я с ужасом вспомнила вчерашнюю выходку Асуки ... И отчётливо поняла что нам грозят крупные неприятности
- Тише ! Бить мы будем одну кошкодевку , а её подружку заставим смотреть ! - изрекла Настя
- Подождите , девочки ! Возможно , всё можно разрешить без таких крайностей - пыталась воззвать к их разуму я
Староста дала мне такого пинка в живот , что я захрипела , сложившись пополам от боли ...


Асука примчалась через пару минут . Спрыгнув с своего мотоцикла , она подошла к нам , прижав свои кошачьи уши
- Сейчас мы изобьем тебя до потери сознания ! - напрямик заявила Анастасия
- Но ты можешь избежать этого - если тут же оправишся в психиатрическую клинику на курс коррекции агрессивности !
Недолго думая , моя подруга подпрыгнула и въехала старосте в челюсть ногой с разворота ... В ту же секунду всё вокруг заполнилось истошным девичьим визгом , криками боли ... Я кого то ударила кулаком , у кого то выдергнула клок волос , а потом ... что то швырнуло меня к стене , я ударилась затылком ... свет померк


Очнулась я на койке в школьном медблоке. Голова раскалывалась , всё тело болело так , будто меня истоптало стадо бешеных коров ...
Асука , с титановыми скобами , скрепляющими свежие шрамы на лице , тут же подбежала ко мне и положила на лоб влажную повязку
- Тебе лучше не двигатся - заботливо проворковала она
Я с трудом приподнялась
- Похоже ничего серьёзного
Кошкодевочка смущенно улыбнулась и ласково провела ладошкой по моей руке
- Это всё из за меня
- Нет , не говори ерунды ...
Я чуть помолчала
- Слушай , Асука ... ты правда сбежала из секретной лаборатории ?
Румянцева помрачнела
- Я не имею права ничего говорить ...
Я только молча кивнула


Занавеска , скрывающая соседнюю койку , отодвинулась , и мы узрели изрядно помятую Настю Козак , лежавшую под капельницей
- Ты это видела , кошка ? Они же ... сразу сбежали ... Трусливые самки
- А ты ожидала чего то иного ? - криво усмехнулась Асука
- Одно дело знать о таких особенностях психики хомо сапиенс , а наблюдать самой ... Дисциплина , иеархия , готовность отдать жизнь за свою госпожу - если обезьяны и спобны на такое , то только на словах и в красивых сказках , которые они слагают о себе


Я подумала , что староста слишком сильно ударилась головой ...


Настя попросила подать ей портфель , достала бутылку коньяка и сделала хороший глоток
- Уфф ! Это лучше любых лекарств !
Она с трудом присела на кровати
- Кстати , а что с этим твои идиотским клубом ... игры в теннис с пришельцами ?


Асуку будто ужалила сотня ос .
Она тут же вскочила , схватила меня в охапку и потащила в класс .
Там она торжественно сделала объявление о создании "Клуба поисков пришельцев , тенниса и литературы" и пригласила желающих , которых конечно не оказалось ...


На обеденном перерыве мы вновь мило угощали друг дружку вкуснятинкой ( Асука приготовила для меня пельмени ... по крайней мере съедобные )
А после занятий мы , из последних сил сдерживая нетерпение , направились в расположение клуба ...


Девица в очках уже была тут и тихо сидела в уголке , читая книгу.
Асука растормошила её и объявила что план действий по поимке пришельцев начнёт осуществлятся немедленно
- Вот что я подумала ! Нам нужна своя система мониторинга !
- Но школьная система безопасности её тут же обнаружит ! - возразила я
Ушастая снисходительно улыбнулась и разломала один из списанных дронов уборщиков
- Смотрите ! Тут же остались чипы . Их примут за своих !
Я сбегала к мотициклу Асуки за инструментами , и кошкодевочка неимоверно быстро начала потрошить дронов , что то мастеря с помощью отвертки и мобильного плазменного резака
Прошло не больше часа , и несуразное поделие , напоминающее таракана , всё таки взвилось в воздух , жужжа винтами пропеллеров
- Он будет передавать данные на мой коммуникатор !


Мы уселись на груде учебников и принялись испытывать соглядатая . Асука первым делом направила дрона в учительскую , и мы увидели , как обнаженная Настя Козак страстно целует груди фрау Алисы
- О ! Сейчас увеличу разрешение !
Асука принялась копатся в настройках , но тут Анастасия на минуту оторвалась от своего занятия и швырнула в дрона кроссовком . Экран залился мелкой рябью
- Вы видели ! Видели ?! Настя почуствовала слежку с помощью псионических способностей ! Она пришелец ! - радовалась Румянцева
- Но этот таракан жужжал так что его трудно не заметить - пожала плечами я
Наконец я обратила внимание на очкастую
- А тебя как зовут , кстати ?
Я заметила как в глазах Асуки на секунду зажёгся недобрый огонёк , её правое ухо слегка прижалось ...
- Юля Никонова - представилась наша соратница
- Ты лесбиянка ? - тут же спросила Асука
Юля лишь покачала головой


Я прижала губы к уху подруги
- Не думала что ты такая ревнивая
- Я убью любую , кто на тебя попробует даже взглянуть ! - страстно воскликнула Асука и тут же впилась губами в мои губы ...
Я отчётливо поняла что меня так заводит лапать прелести кошкодевочки , и когда она тискает меня ...
Юля выразительно откашлялась
Я покраснела и отодвинулась от Асуки
- Пожалуй нам пора
- Да - без особого энтузиазма отозвалась подруга
- Завтра продолжим - подмигнула она мне и скрылась за дверью


Никонова протянула мне свою книгу
- Прочитай - тихо сказала она
Я взглянула на обложку : "Час Быка" Ефремова. Никогда не увлекалась фантастикой ( мне больше по душе что нибудь про эльфов ) , тем не менее не стала обижать Юлю и взяла книжку ...




Ответить с цитированием