Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.08.2009, 20:10
Местный
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 142
Репутация: 29 [+/-]
Дочитал таки.

В принципе хорошо. Интересно так, захватывает...
Я не хотел бы придираться к мелочам, так что скажу, что не понравилась мне только одна вещь... Не понимаю, почему все люди такие тупые....как бы... Почему в таком отдаленном будущем все так убого.... Почему нет всех тех достижений науки и технологии, которые уже сейчас можем себе представить.... а если не можем - то вперед на новостные сайты мейла в раздел посвященный научным открытиям.

Не понимаю где все эти виртуальные реальности, где уже очевидный для нас мир информации, главная ценность в котором - она, информация. Мне кажется уже сейчас понятно что наш век - информационный.... а там какие то флотилии ....как корабли 17 века, только железные и большие.... и летают они по космосу... Ничего о медицине, стволовых клетках, может каких то новых открытиях...
Наличие персонажей с интеллектом ПТУшника тоже раздражает...ну не верю я, что в будущем будет ТАКОЕ... Сейчас любой пятиклассник умнее 40летнего 18 века ( ИМО )
Пятиклассник не знает как подметать или заправлять удила, но в его голове нереальное количество инфы про игры, компы, микросхемы, фильмы, литру, математику, языки... А у них в будущем встречаются такие тупые создания..

Ну на 8 из 10 оценил бы...все ж таки написано очень красочно и увлекательно... Можно отрешиться и погрузиться в мир звездных войн. Явно не для мозгов книга, но на это вроде и не претендуют.... не Азимовы, не Винеры...

Последний раз редактировалось Митник; 21.08.2009 в 20:13.
Ответить с цитированием