Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.02.2008, 20:10
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Несколько дней назад смотрела этот фильм в нашем "квартирном домашнем кинотеатре". С самых первых минут, начиная с заставки с жутковатыми потеками крови и не мение жутковатым музыкальным сопровождением, фильм поверг меня в состояние оцепенения. Лондон куда возвращается Суини жестко отличается от Лондона в котором жил Бэнджамин. Бэнджамин жил в прекрасном светлом, чистом городе, Суини же возвратился в грязный, жуткий и темный город.
Мне вот интересно что изменилось, город или восприятие окружающего мира у главного героя?..
Незнаю почему но добрая половина моих друзей в один голос орут что их раздражали песни... а меня вот нет))) наоборот понравилось)
Незнаю как вы, но я прыгала как на иголках когда судья первый раз пришел бриться к Суини...
Есть моменты когда несмотря на мрачность хочется улыбнутся.
Мой итог мне фильм очень понравился, следует ждать выходи на ДВД дабы прикупить себе в колекцию.
Ах да конец, конец фильма был для меня очень неожиданным. Собственно на протяжении всего фильма у меня даже и мысли не возникло о том чем же все может закончится.
Ответить с цитированием