Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.04.2011, 08:40
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Радость Утро пятницы

Читаю я иногда посты сообщения сограждан и душа моя в смятении. Все чего-то куда-то переливают из одного пустого в другое, а из порожнего прям хлещет "мама не горюй". .
Скрытый текст - Правда я тоже "хорош":

Иногда захожу к друзьям(обязательно с бутылкой, "байкал" - лучше всего идёт, а вот "ситро" - нет) и там душа тоже не находит покоя. Вот давеча был у Николая. Колька - активно ленивый человек. Взял и забил на работу, нахамил начальнику и сказал: "Да гори ваша библиотека синим пламенем". Колька начал писать киносценарий(!) по жизни Дмитрия Донского, ага, начал. Начать-то начал. Wordовский файл создал, название придумал и забил. Потом его срочно понадобилось найти увлечение. Он начал меня подбивать на тему: "дай из лука пострелять". Ну, как детей разводят. А мне не жалко "дать пострелять", мне жалко лук ясеневый выдавать человеку, который умудрился сломать ЭСПАНДЕР ПРУЖИННЫЙ! Я тогда глаза выпучил и втыкал минут десять КАК ОН СМОГ?

Ещё душа у меня в смятении из-за песен. Иногда на работе завожу песни Высоцкого, а в песне "Диалог у телевизора" замечательный первый куплет:
- Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.

А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

У шурина, ага. Кто кого защищает? Мужская солидарность? Сколько ни слушал - не могу понять что к чему в этой ситуации. А Лёлик Eol Hedryon поделился, в песне "Снежинка" (из "Чародеи") слова: "смотри с надеждой в ночную СИНЬ". Синь....ночная. Вы в новогоднюю ночь часто синь ночную видели? Точно земля повёрнута не тем боком. 27.5 градусов

А ещё мой кот. Мало того, что эта чёрная тьволоть ворует мои конфеты мятные (играет он с ними), так он ещё и храпит. Не так как коты мурлычат - нет, натурально ХРАПИТ. Только не посвистывает ещё. Постоянно поглядывает нехорошо на ковр с гитарой, а ещё старается укусить, он шпиЁн?

И ещё я в смятении. У меня со зрением что-то не то. По телевизору показывают - всё у нас а в окно гляну, на улицу выйду - что-то не так. Супертелефон МТС-глонасс, присмотришься - это "убийца iphone"? Прочитал паспорт стенда(хитмикам нашим привезли) - техника образца 1989. Где они нашли её? Или мы живём в сказке Лескова? "В Англии ружья толчёным кирпичом не чистят"



Последний раз редактировалось Михаил Волор; 22.04.2011 в 08:53. Причина: Не на ту кнопочку нажал
Ответить с цитированием