Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.03.2010, 10:58
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
Смех

KrasavA, да-да я помню, из двух купленных кассет тебе больше Покахонтас понравилась. ;)) А вот я, завзятый кино-романтик, только за хеппи-энд. Ничего кроме меня не устроит(в мультфильмах такого плана).

Мушу-ЛАПОЧКА. XDDD!!! Да, при первом просмотре он меня тихо раздражал (на пару с бестолковым насекомым), отвлекал от пафосной составляющей своими хохмами. Но, видимо, на то мы и женщины, что всё у нас по настроению. И позже и сейчас понимаю - Мушу просто необходим чересчур ....ммм... строгому окружению. Как-то так. Больше всего порадовал сверчок-печатная машинка.
***
В диснеевских мультиках, экранизирующих легенды, а тем паче исторические легенды, всегда приглядываюсь к вероятной составляющей. Вряд ли Мулан позволила бы себе кинуться на шею императору, а вот выжить и выйти замуж за генерала она могла. В тоже время брак Джона Смита с Покахонтас вероятен минимально. Выжить с раной в брюшину в течении 3 месяцев пути без врача... без антибиотиков... По этому-то у Мулан есть продолжение (худо-бедно), а у Покахонтас только предыстории могут быть. Сорри.
__________________
Кому какое дело до души летящей в бездну? Её "спасибо" не звякнет в кошельке,а для проклятья она слишком добра. И каждый проходящий мимо это понимает.
Ответить с цитированием