Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 26.10.2015, 18:53
Аватар для Ливингстон
Ливингстон Ливингстон вне форума
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Ливингстон Ливингстон Ливингстон Ливингстон
* Твое настоящее имя?
Итак, она звалась Татьяна)
* Твоя история прихода на Креатив.

Кажется, я увидела объявление на главной странице. Тема показалась мне интересной, и я решила поучаствовать.
* Твой первый Креатив?

№17
* Любимые жанры литературы?

Сложный вопрос. В одном жанре встречаются и произведения, которые становятся любимыми и те, что не жалко сжечь) Кроме того, многие современные книги находятся на стыке жанров. Так что лучше назову любимые книги и писателей: Дж.Р.Р. Толкин, Артур Конан Дойл, Р. Бах, Р. Бредбери «451 градус по Фаренгейту», М. Шелии «Франкенштейн, или Современный Прометей», Р.Л. Стивенсон «Странная история доктора Джеликла и мистера Хайда», Э.М. Ремарк «На Западном фронте без перемен», Дж. Хиггинс «Орел приземлился», Дж. Бойн «Мальчик в полосатой пижаме», М. Петросян «Дом, в котором…»
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?

История, мистика, загадочные события прошлого, литература, кино, искусство, отдельно и особо TheBeatles… всего и не перечислишь)
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?

Люблю творчество Ричарда Баха и иногда хочу стать птицей.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?

Потому что я считаю Джима Мориарти (из сериала «Шерлок») самым лучшим кинозлодеем всех времен и народов. Он – потрясающий. Сомневаюсь, что кто-нибудь в будущем сможет создать кого-то лучше него.
* Твой литературный опыт?

Сколько себя помню, я всегда придумывала разные истории. Правда, вот записывать их порой не просто – как только придумаю весь сюжет от начала до конца, теряю интерес к истории и сложно заставить себя все записать.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)

Сложный вопрос.
http://www.proza.ru/2015/06/11/840
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?

Со свободой творчества.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?

Когда узнаю, что кому-то нравятся мои произведения.
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?

Да, я хочу быть писателем. Это единственное, чем мне по-настоящему хочется заниматься.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?

Никогда не пробовала писать в соавторстве, но хотела бы. Правда, нет уверенности, что получится.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?

Большую и малую прозу, рецензии, в будущем хочу написать сценарий, театральную пьесу...
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)

Из метаний между пьедесталом и виселицей, а в перерывах пытаюсь учиться.
* Почему ты пишешь?

Потому что мне это нравится. Не представляю свою жизнь без творчества.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...

Последний раз редактировалось Ливингстон; 26.10.2015 в 18:55.
Ответить с цитированием