Показать сообщение отдельно
  #2009  
Старый 25.07.2020, 02:37
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я бы обкатал планируемого для прозы персонажа какого-нибудь, но всерьёз - без гана и его срывов во всякие графоманские звездуны, без капса, волкодевочек и лисомальчиков гээма, без киану ривзов и неуместных отсылок на реал, такое возможно?
Есть вариант, играть в это как в игру (да, я в курсе, что звучит коряво, но по иному и не скажешь).
Создается персонаж-перчатка, чтобы было удобно носить на руке. Прописываются (не зависимо от роли) "фейковые качества" - ну там, спокойный характер, охотно идет на контакт, не имеет предубеждений против животных, женщин и детей, любит петь под гитару... Все это все равно с началом игры вылетит в трубу за ненадобностью, как показывает практика.
Потом смотрим на кучи говна... я хочу сказать, на сильные независимые и яркие индивидуальности, которые насоздавали другие игроки. Они... сильно воняют? Появляется ли у вас при взгляде на них чувство, что они созданы исключительно чтобы изрыгать из отверстий в голове бред и жалкие потуги на самоутверждение?
Нафиг нам такая игра? Не идем туда.
Все таки идем?
Тогда нужно закончить нашего персонажа.
Сначала пишем ему...кто там у нас? Космический заяц и юная живодерка пониженной социальной ответственности?
Итак, наш персонаж - классический космический прапорщик Дыгало. Любит дисциплину и порядок. Не боится Любит применять физическое насилие для восстановления порядка, как он его понимает.
Любимые фразы: "Вы все говно!", "Не потерплю!" и "Запорю!"
Далее завершающие штрихи: прописываем физические атрибуты, умения, навыки порки.
Нам не нужно, чтобы наш Дыгало обладал качествами Супермена и 100% скручивал и порол клоунов. Это и не важно.
Зачастую, ему достаточно быть способным поставить клоуну фингал, чтобы игрок, создавший клоуна вдруг потерял всякий интерес к игре до ее начала игрок, создавший клоуна одумался...нет, такого я точно не припомню...
__________________
Ответить с цитированием