Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.01.2008, 21:25
Аватар для Nitro
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 395
Репутация: 24 [+/-]
1. Нира
2. Женский
3. 15
4. Полуэльф.
5. Род деятельности – шатание по миру, охотница, повар.
6. Ловкость, скорость, частичное видение в темноте.
7. Внешность: выгляжу не старше 10-12 лет, часто можно спутать с дворовым мальчишкой, если бы не рыжие волосы до лопаток, желтые глаза, есть татуировка на запястье – эльфийские руны «смело иди вперед».
8. Всегда в мальчишеской простой одежде – брюки и рубашка, мягкие мокасины, плетеные яркие браслеты.
9. Вещи: небольшие припасы еды, немного денег, охотничий лук и дорожный резной посох.
10. Веселый, но буйный нрав, если захочу, могу задолбать кого угодно, поэтому часто называют полудятлом)) Что еще сказать? Законченный оптимист, вижу только яркие краски и верю в чудеса.
11. Жила я в лесной избушке. До семи лет – все как в тумане. Меня воспитывал старый барабашка, страдающий частичным склерозом. Поэтому без понятия, кто мои родители.
Этот самый барабашка меня воспитал, обучил очень многому. Например, я знаю немало языков, неплохо стреляю из лука, хотя до совершенства еще далеко. Выживала за счет охоты и немалых припасов муки и т. д. Есть способности к магии воды, но ни в каких орденах не состою.
Когда воспитателю исполнилось 1000 лет, он спрятался за печку и исчез, чтобы переродится в хранителя другого дома, так как мне он уже помог. И я решила отправится в путешествие – мир посмотреть и себя показать)
12. Дополнительно, на всякий случай: родители мои суперменами либо королями не были, просто лень придумывать))

Принято.
__________________
Barbam video, sed philosophum non video.

Последний раз редактировалось Nitro; 06.03.2008 в 15:58. Причина: Принято.