Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.11.2014, 09:59
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Quicksilver, отлично! Зайдите по ссылке в моей подписи и оставьте заявку. Как вернусь с семинара - выскажу свои мысли, может, какие-то возьмете на вооружение. Нам бы пригодилась Koshka9, но она пребывает в солнечном отпуске, так что придется ее подождать.
Спасибо за предложения по корректуре! Киньте, пожалуйста, мне свое e-mail в личку - договоримся, как будем работать.

Таира, и я вам всегда рада :) Наверное, от себя порекомендовала бы для сборника "Гобелены..." как более подходящий тематически, тем более что "Холодный сон", возможно, перерастен в нечто большее - но тут уже ваш выбор.
К "Легенде..." у старого испанца в последнее время странное отношение, и он в чем-то понимает позицию Ранго. Думаю, стоит подождать отзывов жюри и сверить впечатления.
"Туман" - скорее в "Несветлое будущее", хотя туда грозит попасть всему, что не про существующее и существовавшее :) С "Автофеями" беда... Темы совсем не вижу. Отсюда, кстати, и непопадание в разделы. Просить автора доработать "в тему" не имеет смысла, рассказ самоценен той идеей, которую несет. Так что пока - увы, в голову ничего не приходит. Громоздить пятый раздел про иные миры не хочется, мне вообще хотелось трехчастной структуры. Хотя... Тут надо советоваться.

Anger Builder, что ж, ваше право. Не исключающее, кстати, продолжения работы над рассказом. Было бы желание :)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)

Последний раз редактировалось Татьяна Россоньери; 06.11.2014 в 10:01.
Ответить с цитированием