Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 05.08.2020, 15:17
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Оуэнс действительно смущает умением вытаскивать подозреваемых из ниоткуда (то есть без убедительных для меня аргументов).

С одной стороны, это признак мафа, которому надо бы кого-то подозревать.
С другой стороны, совсем неопытные мирные тоже могут такой фигней заниматься (но по-хорошему за такое и повесить можно)
С третьей стороны, при общей малоактивности темы маф может тупо отсидеться овощем и хлопать глазами при виде газеты, а Оуэнс хотя бы что-то сюда вбрасывает.

Вчера проскочила мысль о связке Улы с Оуэнсом, но видимо нет.

Вообще тут вас много мутных. Не стал бы вешать Ливингстон и Бейонд, Улу за активность. Остальные более-менее такое. Ну, допустим, могу дать тройку на повес из Оуэнса, Метоса и Нигилизма. Последние двое больше за то, что едва-едва отсвечивают в теме.
С четвертой стороны, действия мистера Оуэнса могут заставить понервничать тех, кому есть о чём беспокоиться. Я ни за кого не голосовал, но двое уже нервничают.
Самое забавное, что после моего слива, сразу станет понятно, кто мафия, учитывая кто очень хотел меня убрать.
И да, отсидеться не получится у мафов.
Чем больше активность в теме, тем выше вероятность, что мафы допустят ошибку.

Бейонд, если бы я действительно был мафом, я бы не стал убирать слабого игрока, а убирал бы сильного, того, кто представлял бы опасность. Вот тут вопрос. Либо ты не такая слабая, как говоришь, что само по себе странно, либо ты маф. Так что против тебя факторов больше, чем за тебя.
__________________
Кажется, я убил Кенни...
Ответить с цитированием