Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 07.04.2016, 23:26
Аватар для Демиург Многоликий
Посетитель
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 81
Репутация: 15 [+/-]
Автор №2

Цитата:
Сообщение от Wenegur Посмотреть сообщение
Первая часть текста пытается быть красивой - живописные пейзажи, продвинутые технологии (правда почему пришлось бежать за водой на кухню я не понял )). Но качество текста хромает, опять же опечатки, плюс встречаются корявые обороты, нелогично расставленные знаки препинания, диалог не очень естественный вышел. В общем, текст бы доработать. Вторая, и главная, часть читается как-то получше. Единственное - амбидекстр-калека для меня уже перебор, отрывать руки было лишним )
Заготовка раскрыта. По мнению автора мир абидекстров идеален чуть менее чем полностью, а население сплошь совершенные люди. Не очень верится, тем не менее мир есть, с основой и внутренней логикой. Плюс.
А вот как в это играть, представить сложно. Реальный мир просто есть, ради него использовать выдуманный вариант смысла нет. А в вымышленном все слишком хорошо и без домыслов даже стартового конфликта не видно. В общем, что создавать игру в новом мире, что в предложенном, сил понадобится одинаково.
Общее впечатление - максимум некий средний уровень, в первую очередь из-за неиграбельности.
Спасибо всем авторам за приятно проведенное время )
За качество извиняюсь.Написать времени хватило, а вот на правку невыкроилось.
Из-за своей невнимательности я, прочитав уже отзывы, понял что нужно было писать типа сценария для игры.
Отрывать руки никому не хотел. Просто недавно прочел книгу "Дом в котором" и на впечатлении от прочитаного нарисовался в рассказе калека.

И вам спасибо за дововльно развернутые отзывы.