Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.10.2009, 14:02
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
"мартышка, человек и дельфин ловят оргазм"
Квинтэссенция кризиса великих повествований - творчество Светланы Басковой/Владимира Епифанцева.
Они весь бред жестокости до абсолюта довели. Хотя многими это воспринимается, как бред.

Епифанцев даже "Макбет" Шекспира ставил.

Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Могу выделить лишь Эмануаль Арсан. Да, я читал "Эмануэль"!!! Книга весьма и весьма...возбуждающая, так сказать, и совсем уж экзотических сцен там хватает, хотя на фоне гигантского количества стандартного секса, такие эпизоды, как например, мужик в мужике, а тот в свою очередь в женщине, даже как-то теряются.
*прыгаю на одной ножке и тыкаю палцем*
Хи-хи-хи-хи! Признался! Признался! Ну ничего, я, например, до сих пор хочу саундрек к порнухе писать. Жалко то, что режиссёров знакомых нет.

В теме "любовь" я говорил про эго. Жестокость именно из него и растёт. Кризис повествований наступил из-за разрастания эго людей ХХ века. Человеку нужно всё! (вспомните эксперемент Выбегалло у Стругацких).

Аморальность в литературе - хороший способ показать человеку, каким дерьмом он является по природе своей. Если у читателя/зрителя/слушателя нет психических отклонений, он просто-напросто изменится в лучшую сторону.
Но при засилии трэшака, достучаться до читателя/зрителя/слушателя становится всё сложнее.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием