Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 08.07.2020, 13:28
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Ночлег


Скрытый текст - :



Деревня дикарей мало отличалась от виденных конкистадорами в других краях Заморских Земель . Те же жалкие хижины из веток , загоны для индюшек и кроликов , сараи где сушилась кукуруза ...
Местные обитатели , в рваных накидках из хлопка , попрятались было от пришельцев , но Амале несколькими фразами на своём наречии заставила поселян собратся на площади
Конкистадорам тут же притащили лепёшек и глиняные кувшины с кукурузным пивом , тут же на углях стали жарить домашний скот .


Римляне , несмотря на всю опасность своего положения , развеселились.
Рамон хорошенько глотнул пива , схватил в охапку Диану , сестру Климента и принялся с ней бить сапогами о землю в нескладном , но буйном танце .
К вечеринке присоединились все , кто не стоял в карауле , и заставили местных играть на их дикарских флейтах
Те из конкистадоров , свобода которых не была стеснена наличием жён и подруг в отряде , красноречиво поглядывали на местных женщин , и Амале перевела им , что Посланники Небес желают оказать огромную честь местным обитательницам
Клара Роза , опытная в таких делах , проверяла девушек на наличие болезней прежде чем отдать в руки мужчин - сифилис уже стал угрозой , которой нельзя было пренебрегать ...


Сервилия Гаспа не участвовала в общем веселье. Захватив самую большую хижину , она расположилась там с пленницей , и накормила принцессу куском жаркого с кукурузной лепёшкой.
Та молчала ...
Сервилия не стала лезть с расспросами , и уселась на плетеном коврике , достав Откровения ...
Вскоре принцессе явно надоело молчать
- Как вы оказались здесь ? - спросила девочка
- Прошли через болота
Амале не смогла скрыть удивления
- Но там же ... никто не может пройти
- Мы римляне ! Для нас нет ничего невозможного ! - усмехнулась Сервилия


В эту минуту Фернандо вошел в хижину , без лишних слов схватил фламину в охапку и стал одаривать страстными поцелуями
- Подожди ... тут же - смущенно шептала девушка
- Она просто пленница - отмахнулся центурион
- Тогда свяжи и меня - рассмеялась Сервилия
- Э ... ты правда хочешь ? - растерялся мужчина
- Да ! И отхлестай ремнём по заднице !


... Наконец Фернандо отправился проверять посты , и тут же две местных женщины внесли кувшины с водой , где были настояны ароматные травы . Обмывшись , Сервилия натянула хитон . Амале всё так же сидела в своём углу
- Ты разве не посвящена Богам ? - спросила принцесса
- Да
- Тогда почему позволяешь этому мужчине ...
- Потому что мне это нравится ! - рассмеялась римлянка
- Безумно нравится ! И я не позволю никакой другой женщине подойти к Фернандо !
- Но Боги тебя накажут ! - испугалась Амале
- Почему ? Всеотец Юпитер любит людей , и хочет что бы они счастливо жили в мире , который Он сотворил ! - отвечала фламина
Принцесса некоторое время провела в молчании
- Моя мать говорила ... что однажды в нашу землю прийдут Посланники , и тогда ... она сама станет Богиней !
Амале потупила глаза
- Но ... я не хочу этого
- Почему ? - поинтересовалась Сервилия
Принцесса не ответила ...
- У нас те кто посвящены Богам , не могут любить мужчин , но ... других женщин им разрешено - сказала она через некоторое время
- Это ... необычно - усмехнулась фламина


Амале молча взяла руку своей стражницы и положила на свою упругую грудь ... У Сервилии и раньше были любовницы , тем не менее эта дикарка её вовсе не заставила воспылать страстью ... Но фламина решила , что не стоит отказывать самой принцессе ...
Римлянка сорвала одежду с пленницы и скользнула взглядом по её юному гибкому телу ... Наверняка нет ещё и четырнадати ... И кто знает , что ждёт эту девушку завтра ? А их самих ?


Уложив Амале на коврик , Сервилия впилась в её пухлые губки ...






Ответить с цитированием