Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.04.2013, 21:12
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Развалины Джидана? А можно поинтересоваться, где находятся ваши руины? Их по этим землям разбросано многое количество, какие нужны именно вам?
Теперь уже Мара сделалась удивлённой. Про то, что ей придётся рыскать по руинам, разбросанным на большой территории, ворон не каркнул.
"Ох и попадись ты мне, чёртова птица, точно пойдёшь в ощип", - подумала ведьма. А вслух сказала:
- И как много тут этих развалин? Если честно, я не знаю, в какие именно мне надо... Мне один птиц на хвосте принёс, что вот хоть расшибись, а найди эти чёртовы развалины. Даже путь не указал, гад пернатый. Я даже не знаю, что конкретно там найти должна...
Девушка с досады пнула камушек.
- Но! - вдруг вскинула голову рыжая. - Я знаю кое-кого, кто хорошо знает эти развалины! Она могла бы стать проводником. Я, собственно, к ней и летела, но потерпела авиакатастрофу, - пожала плечами Мара. - Инайя сейчас обитает в деревушке под названием Хантсвилль, расположенной где-то здесь. К великому моему сожалению, я совершенно не знаю этой местности. Может, кто-то из вас знает, как туда добраться? Инайя могла бы и вам помочь, если вам, конечно, нужна помощь.
Мара с надеждой заглянула в глаза парню, прикрывшему её своим телом от грозной боевой девушки. Ведьма почему-то решила, что он главный в отряде. Какие порой странные мысли её посещают.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"