Тема: Emo
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 16.01.2009, 10:40
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Ребята, вы вообще хотя бы на эмо-концертах были или судите по "статьям, написанными школьниками" и привычнам шаблонам?
Что-то на FFAF я не заметил поклонников "Оргигами", "челконосцев" и т.п.
тут вот в чём дело. У нас есть разные "школы". Есть теоретики, а есть критики. Школьнички же, пишущие статьи, просто-напросто неумехи. Не разбираются они ни в чём. А статей нормальных, манифестов и догматов не пишет никто(из авторитетов) - нафиг оно им нужно? Критики тоже пузо чешут, они готовы любое кх-кхм обозвать "поп-рок-н-ролл с элементами панка" или же "мелодичный, кул-джазовый синт-поп с намёками на рэп и брейк-бит". Это ли революция?

Повторю:"Все беды от отсутствия знания". Охота среднестатистическому школьнику подробно в корни музыки уходить? нет, конечно, легче значок новый купить.

Меня другое поражает. Раньше умилялся 20-25летним эмо-дядькам. Зарабатывают деньги. Вот они-то уже и в курсе музыкальных дел, только отмалчиваются, сволочи. Может в интервью и брякнут пару фраз в духе "слышали ли вы когда-нибудь пение ветра?" или "я вообще Битлов на досуге гоняю". Картины это не изменит, а денег только прибавится.

Если человек не будет углублятся в музон сам, то он так и останется в стадии "одного стиля/группы". Это, в конце концов, смешно.

Вот Дима Билан не раз заявлял:"Я люблю Элвиса Пресли". Массовой картины это не изменило. А могло.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 16.01.2009 в 10:52.
Ответить с цитированием