Показать сообщение отдельно
  #1314  
Старый 24.03.2016, 21:34
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
О Геральте и Цири в интимном плане - бред.
Сдался вам с Гиселером этот трах Геральта и Цири, я смотрю.

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
О мотивации. Геральт хотел найти/спасти Цири. Что будет потом - это уже от нее зависит, как она решит.
Это не мотивация взрослого человека.
Это мотивация игрока, которому ГМ говорит: "Лезь в пещеру, а завтра я придумаю, что там тебя ждет, и какой будет дальше сюжет."

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
и укажешь цитату, где Болконский мечтал снискать славу под знаменами Наполеона?
Без обид, но вот это тот пример, когда лучше трижды подумать, прежде чем писать, ибо со слов Шклобу ну никак не выходит, что Болконский что-то хотел делать "под знаменами Наполеона". Так что требовать\просить\умолять услышать от него подтверждения или опровержения ваших фантазий вы не можете.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Пусть так, но Цири-то тут при чем? Или каждый мужик-казанова по призванию должен вожделеть собственную дочь?
Да, при том, Гиселер, что если бы вы читали Сапковского, вы бы знали, что ведьмак Геральт не может в сожительство с женщинами, а следовательно, он не может долго находится рядом с Цири. И неважно будет он ее сношать или нет, один фиг, он от нее сбежит. А значит не может он ее защищать. Потому что, чтобы защищать кого-то, нужно быть рядом. А Геральт быть рядом с Цири вообще ни с кем не хочет.
Следовательно, искать Цири для него бессмысленно.
Потому что, как я писал уж выше, он понятия не имеет, как и от чего ее защищать.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 24.03.2016 в 21:49.
Ответить с цитированием