Тема: Письма
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.06.2008, 13:56
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Написал столько насколько меня хватило=))).
Море, такое непохожее по многообразию тонов и настроений == С тонами соглашусь, а вот с настроениями - нет.
И невозиожно == ???
Море и небо, две противоположности, тепер стали единым целым. Парадокс природы. – Это не парадокс - это маразЪм.
Я никогда раньше не видела моря. Никогда-никогда, а тем более такого, как это. == А если убрать «никогда»? Да и второе предложение лишнее.
обставновка так и подмывала == Чаво?
Моя соседка из лучшего пиратского романа == Не понял...
вошла бы в прохладную весеннюю воду ровно == Войти в воду как? Ровно?)))
Однако не вся жизнь – приключения и романтика. В восточно море купаться было нельзя. == Нелогичный переход. Плюс – очепятка.
Ведь при температуре около нуля омывающее тело потоки не греют сердца. == Опять не понял.
И все же море любили, ненавидели, благодарили и проклинали. == Ужасная гусеница...
пока море не высохнет == Смешно...
Его воды были жидкой холодной смертью, но восточное море - оно и есть восточное море. == Не понял.
После отбытия из университета я на последние оставшиеся деньги поехала в Байин. == «Последние» лишнее.
На самом деле я никогда раньше и не слышала об этом городе, но в том направлении ехал единственный попавшийся фургончик == Не понял про город. Как-то не логично. «Попавшийся» лишнее.
А я никогда его не видела. == Ты это говорила!!!
И я поехала, не задумываясь о последствиях. == Улыбнуло?
Я была раздавлена, и только тело жило своей естественной жизнью. == Это последствия?=)))) И это «тело жило...» бред))
почему все так произошло. == А это про что?
Чтобы можно было сидеть == Кресло, на котором сидят?
какой-то глухой деревушке == «Какой-то» лишнее.
дороге. Медленно == Плохое дополнение.
откусывала по куску от булки == Эврика! Откусывать по куску=)
широко улыбнулась == Чур меня! Чур меня!
Голос резко изменился == Без «резко»! И как «изменился»?
Солнце светило == Спасибо за откровение...
пальто было нельзя – солнце уже заходило, и скоро начинало холодать. == Времена... Времена... Это вам говорит о чем-нибудь?
развезенной дороге == ???
«Бред. Все бред. Особенно про романтику путешествий. Холод, грязь, и что ж в этом хорошего?!» == Ух! Сама сказала=)

Последний раз редактировалось Нигвен; 04.06.2008 в 13:58.
Ответить с цитированием