Показать сообщение отдельно
  #4443  
Старый 09.10.2021, 20:08
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
чот все много говорили про дюну, а венома свежего как-то обошли стороной.
как уже только не обзывали бедолагу: и гей-драмеди, и лучшей романтической комедией года, и глупой мешаниной, и что мол скрипач не нужен, а смотреть там надо тока важную сцену после титров, но большинство считает вторую часть лучше первой, как в отряде самоубиц.
я первую часть не видела, а вторую решила посмотреть, потому что меня тупо зацепил трейлер в кинотеатре. ну не знаю, мож кому-то хотелось, чтобы клетус кессиди был более жутким аки ганнибал лектер, а стычки брока с веномом меньше походили на перепалку сожителей с 15-летним стажем, да и ваще накрутить побольше мрааачности да серьезных щщей, но по-моему там все нормально.

Хыщ - то есть разнообразное мордобитие и рукоприкладство, ради которого мы, собственно, и смотрим такие фильмы - есть. Проистекающее из него Пыщ - то бишь более или менее масштабное разрушение в процессе мордобития элементов окружающей среды - есть. С Ололо тут тоже все хорошо, я весь фильм стабильно хихикала. Еще тут есть краски, пара прикольных анимационных вставок, пара не сильно раздражающих повесточностью женских персонажей для квоты. Восхитительно гуманная продолжительность всего в полтора часа - фигли этим нытикам в интернетах и высоколобым снобам вообще еще надо? Не нравится простая незамысловатая развлекуха - ох, дуйте фапать на своего тарковского.

В общем норм такое легкое приятное кинцо, независимо от того какие цели оно преследует - стать мостиком между киновселенными или просто развлечь народ. Звезд с неба, может, и не хватает, но по мне так вполне годная штука, чтобы прикольно провести полтора часа под пивко.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 09.10.2021 в 23:00.
Ответить с цитированием