Показать сообщение отдельно
  #2644  
Старый 09.05.2017, 13:15
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Я дико извиняюсь. И никого ни в чем не обвиняю, но мне крайне интересно прояснить такой момент
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=2153876&postcount=3


Цитата:
Номинация: Таинственное прошлое

Автор: Ябадзин - 5 (балл)
Комментарий:
Яркий и необычный сеттинг мира будущего, в котором используются атрибуты прошлого: феодалы со слугами, прошедшими обряд своеобразной привязки. Темная атмосфера и яркие образы непонятных отношений между людьми и слугами.
Как вообще вот это проходит по категории прошлое? Я не про рассказ, я про комментарий.
И почему однако в том тексте не упомянут мой голос к этому рассказу? "Время людей" у меня на первом месте по лучшему фону.


Без обид, но две взаимоисключающие категории, а к ней еще и третья "Лучший фон" позволяют тупо жульничать и накручивать рейтинг. Повторюсь, я ни коим образом не обвиняю сам рассказ (мне просто неохота лезть в отзывы по другим рассказом - где куда более показательная ситуация), у меня вызывает недоумение система "сесть на два стула разом", а чуть напрягись - и на все три. В таком голосовании средней паршивости рассказ про "будущее" и "прошлое" одновременно - может без труда обойти действительно хорошие работы по одной категории. Никого не смущает? Не? Или так задумано, что и мухи, и котлеты, и гарнир в одну кастрюлю? Поскольку выходит что "таинственное прошлое", "роковое будущее" и "лучший фон" - это не раздельные категории, а множители для накрутки голосов, и легким движением авторского пера можно получить трехкратный бонус голосования. Просто если подобная дичь задумана изначально - то почему не учтен мой голос?
Ответить с цитированием