Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.02.2006, 22:16
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
В принципе я согласна с теми, кто хочет убрать из журнала "Сумму технологий" и прочие темы, не имеющие отношения к фантастике (Мы о "Мире ФАНТАСТИКИ" говорим, нэ?). Но боюсь, что этого никогда не произойдёт, потому что фирмы, продающие мобилы и другую технику, о которой рассказывается в журнале, наверняка платят редакции деньги за рекламу свой продукции. А эти самые деньги идут на издание журнала. И если даже все "ненужные" темы уберут, то цена номера сразу взлетит до космических высот. Хотите вместо 160 рэ платить 600? Нет? Тогда смиритесь и пролистните эти несколько страничек, стиснув зубы. Можете даже плюнуть на них ядом сэра Макса, если уж они вам так ненавистны. Мне они тоже - как зайцу стоп-сигнал. Но я привыкла к тому, что реклама - не только двигатель торговли, но и временами сберегатель моего кошелька...
Цены... У нас в ларьках журнал стоит 160 рэ. Раньше за номер с CD брали стольник, теперь различия не делают. Я повадилась покупать журнал в магазине оптовой торговли: там номер с CD стоит 95 рэ. Но он работает совсем некузявно: с 7 до 10 утра. Кто не успел, тот опоздал, короче... Приходится бегать по ларькам: журнал ещё не все киоскёры берут - им проще делать план на полупорнушных глянцевых изданиях :Suspicious: А подписываться - будет то же, что и у Karet: прецедент был, когда мартовский номер добрался до меня-яу в июле!!!
Ответить с цитированием