Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.01.2010, 23:06
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Slim Slam Snaga, группа всегда была "не для всех"
Я про это заключение. Это оно странное. Ничего запретного или пошлого не поют. Красивые медляки, Танцевальные живые композиции. Ничего запрещённого не пропагандируют. Так что не понимаю, почему не для всех.
Про стадионы, правда не знаю. Группе слишком много лет, чтобы за все года отвечать. Информация была в инете, на неё даже ссылку дала.

Цитата:
MAXHO ментальность не та
Может и прав. Возможно каждая группа такая крутится в своём мирке, где ей рады, по другим местам мало ездят.
Я первый раз о ней от мужа услышала. У него друг знал солиста, и в магазин, где жена того солиста работает постоянно за запчастями приезжали.
Долго не могла послушать эту группу. И сначала как-то не слишком приняла. На концертах так музыка галдит, что слов не разберёшь. (Может аппаратура подводит? Или правда громко динамики выставляют.) Подпевают только те, кто слова знает.
Но запомнилось, что всегда с азартом выступают, едва со сцены стянешь) А иногда и стянуть не получается, так и играют, пока не выдохнутся)
А потом в записи послушала и всё на свои места встало. И что интересно, музыку долго обычно не слушаю, надоедает быстро. А эта крутится и крутится, не напрягая.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием