Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 27.07.2008, 00:05
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Нужна схема развития героев, как орденцев, так и горожан, нужно определиться как экспу будем начислять, как деньги игроков учитывать, как магические боевки проводить, как немагические, торговые отношения определить, учебные.
Тупое описание событий тут же глохнет.
И как вы себе это представляете, ну начинать например может каждый сам за себя, и там где хочет, хоть от глав.ворот города. хоть сразу с таверны, кто как отпишет своё прибытие или жильё в городе, а ролквки глохнут я уже говорил почему.
А вот с экспой действительно проблемы, можно начислять как в ДнД персонаж например убил троля, и что бы не запалили, попытался имитировать его рык, можно бросать кубики у кого есть, если нету то пусть мастер решает, если получилось, дадим опыт, если нет, можно будет дать опят за красивое бегства...
Деньги, а это так важно?... И что за учёбные отношения, или торговые?
Боёвки должен проводить жесткий бесстрастный мастер который точно может описать и рассудить действия игроков, такого, увы нету. Как будут проходить бои магов, тут думаю только по кубикам, которые должен бросать мастер, так же как и в рукопашных, ибо как я уже говорил 1 на 1 победит тот, кому медленней надоест это)

И как понять
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Нужно иметь тех, кто будет вести игру, кто будет шевелить, нужна система.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 27.07.2008 в 00:11.