Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.03.2008, 12:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Скрытый текст - Оригинальный текст:
Я приветствую всех, кто оказался в этой теме.
Оговорюсь сразу, расспространяться об этом разделе крайне не рекомендуется, надеюсь это будет встречено с понимаем и должным уважением.
Теперь непосредственно о цели нашего мероприятия.
Все мы знаем, что общефорумная игра "Город" вот уже год как не может начаться...
Наша основная цель, создать таки функционирующую игру.
Что я понимаю под созданием:
1. разработка локаций и правил для них
2. разработка боевой системы
3. разработка магической системы
4. разработка гильдий/Орденов
5. по ходу..
Сейчас я жду от каждого предложений. Как только четко оговарим фронт работы, начнем делить эту самую работу.
Отчитываться будем в этой теме.
Срок действия группы ограничен 3-мя неделями, потому жду от всех оперативности.
Спасибо.
Предыдущие наработки по Городу также считаю целесообразным использовать, потому все ознакомьтесь с ними, пожалуйста.
АПД
Срок продлен

В настоящее время пароль раздела 15052008

Спасибо тем, кто все еще с нами...
На повестке дня:
Определить локации для тестинга.
Разобраться, кто курирует какие локации.
Скрытый текст - Список:

Таверна - Helloween

Уточнить административное устройство.
Высказаться по поводу смерти персонажей. И их воскрешения. Сроки.

Голосование по предложениям:
Сделать тему с листами персонажей закрытой, что бы ее могли редактировать только модераторы раздела.
За: Красава
Против:
Общие положения по магии.
Скрытый текст - Астер:
1. Что бы воздействовать на окружающий мир, маг должен описать компоненты, энергию, которую он использует, желаемый результат. То, к чему привели действия мага, описывает мастер/куратор.
2. Наиболее распространенные компоненты заклинания: мысль, слово, жест, предмет, символ, время, место.
3. Чем сложнее воздействие, тем больше компонентов требует заклинание.
4. Чем могущественнее и опытнее маг, тем больше компонентов он может компенсировать мыслительными усилиями.
5. Члены ордена имеют преимущества по использованию энергии, свойственной ордену, но не могут пользоваться иными видами энергии.
Пример.
Старец склонился над столом, на котором лежал пациент. Они находились в центре пятилучевой звезды, заключенной в круг. В вершинах фигуры были нарисованы знаки Всевидящего Ока, Вечной Жизни, Живительного Света, Возрождения, Преодоления Преграды. Волшебник достал из кармана крохотный хрустальный флакончик и, запрокинув голову два раза тряхнул им, закапав в глаза особый состав. После подготовки он опустил веки и запел... Он взывал к Свету, пронизывающему все, к Свету, дающему жизнь, к Свету, позволяющему видеть, к Свету, что был в его душе. Он проделыал это множество раз. Это заклинание невидимых лучей должно было позволть ему увидеть то, что ему было нужно. Он должен был знать, что было повреждено, прежде чем они смогут начать лечить.

За: Красава, Франка
Против:

Выявить как можно больше недоработок.
Aster

Последний раз редактировалось Aster; 03.08.2008 в 03:41.