Тема: [игра] За бортом II.I
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 29.05.2012, 11:41
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Доктор забрал последние два свертка с носа. Один взял себе, второй отдал Капитану. Потом как обещал Капитану, пересел поближе к Сольди, и начал обрабатывать его рану. Себе в рот закинул синюю таблетка, хм... для тонуса.

Внезапно, Капитан оказался не привычным старым морским волком, его формы плавно перетекли в молодую симпатичную девушку с огромным бюстом, едва закрытым белой блузкой пионервожатой. Правда, рана на руке осталась все той же. Доктор сглотнул, и начал обрабатывать ранку "Капитана", изредка посматривая грудь, выпирающую из блузки.

Девушка хихикала, смеялась, и отпуска такие шуточки, и намеки что бедный старенький Доктор совсем покраснел.

- Фи, противный... Я вся такая противоречивая, Хи-хи... и покладистая, главное уметь правильно положить... Доктор, доктор, а что тебя твой инструмент ... ну, медицинский не проржавел? А то фу!... Я такие не люблю... Как придут такие старички лечить, а ... скальпель как иголка... И все лечение насмарку... никакого удовольствия...

Доктор закончил лечение, не поднимая глаз, вернулся обратно, проглотил красную таблетку, дамочка-капитан исчезла, на её месте опять сидел Сольди. Все было как обычно, только Капитан теперь был полностью здоров.

*Доктор вылечил Капитана*
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 29.05.2012 в 11:43.