Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 17.10.2020, 11:44
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И снова у нас подборка перлов юных дарований. Перлы собраны сообществами VK "ПиФ" и "Профессор Поцелуй".



Гарри роскошный мужчина мечты всех в Хогвартсе с трехэтажными мускулами роскошной черной шевелюрой белозубой хрустальной улыбкой шел по коррикодру разбрасывая покругу игривые взгляды повергая всех в восторги. Кроме того он был еще самым умным в школе и самым великим волшебником. Единственной пекантной особенностью был шорам на лбу в виде гламурной молнии - так пометил его Вольдеморт, как свой будущий акссесуар.

Не знаю, как вас, а меня особенно впечатлили хрустальные зубы. В "Королевстве хрустального черепа" Индиана Джонс случаем не с черепом Гарри возился?



Однажды в котле родился необычный малыш, и случилось так, что он напал на Хогвартс...

"Гарри Поттер и генетические эксперименты"



И лишь когда вся спальня легла в царство орфея,он напялил плащ и вышел в проход Уизли

Вся спальня пела и играла на арфах. Лёжа.



Макногнал взиганула от неожиданности

"Хайль Г... Ой, простите..."



Гарри наклонил голову и нос Снейпа выскользнул из его волос.

И со стуком покатился по полу.



Гермиона, в гордом одиночестве восседала вокруг толпы и мило болтала с Фредом

Широкой души девушка эта Гермиона.



Хагрид предложил Гарри чай с твердокаменным сексом.

Гарри предпочёл вежливо отказаться.



Дом у Малфоев был окружён красивым ухоженным персональным адом с мириадами потрясающих растлений!

Ох уж эти Малфои...



Люциус достал голову из омута и заплакал от своих ваз поминаний

Поминальные вазы - это какая-то особая традиция британских аристократов?



Гермиона лежала в томлении, когда Драко наконец упал на нее сверху и стал пульсирующе дрыгаться в ней, доводя ее до жгучего как лава экстаза. Он был так скор, что Гермиона отчаянно пыталась попасть в такт

Мне кажется... или это постельная сцена? Я, честно говоря, не уверен...



А что, если у родителей Гарри родился не Гарри, а кто?

Мальчик-Который-Кто.



и что же случится если юная выпускница Гриффиндора пройдет мимо самого Слизеринского принца по коридору Министерства, и уронит папку с бугагами

Теперь я знаю, что ещё кроме предсказаний хранится в Отделе Тайн. Папки с бугагами.



Невилл, убери своего Трувора, достал уже!

Поменяй хоть на Синеуса!



В учебе девушка была не особо приметна в школьные годы, разве что каждый день брала уроки и самого Дамблдора

Дамблдор был совсем не против.



Сложив все вещи в рваную магловскую сумку она взглянула в отражение себя в луже, и поняла наконец, что ей не стать лучшим Авророй в мире

Лучшая Аврора так и останется в Питере.



Рон увидел на грядке с тыквами флоббер - червя:
- Это флоббер - червь, - подумал Рон


"Это Рон", - подумал флоббер-червь (С)



Годрик достал свой меч, посмотрел на него и увидел меч

— Это меч, — подумал Годрик. (С)



В зеркале отразилась девушка, чьи длинные ноги заканчивались приятными округлостями.

Я очень много вариантов перебрал, и пришёл к выводу, что скорее всего это ягодицы.



Сначала Лили завернула на кухню и съела все какао. Бутерброд с джемпером она захватила с собой и выпила его в прихожей.

Т9 или шизофрения?



Как из-за клятого оврага Драко стал ее любовником? Она сама не понимала но пыталась

выбрался из оврага и сразу стал...



Люциус Малфой был известным в разных кругах наемным убийцей, лицемером и арфисткой

Последнее - чисто для души.



— Твоя любимая страна? — спросила я.
— Я патриот.
— Кроме штатов?
— Северная Италия.
— Вау.


Страна Северная Италия... Республика Сало, что ли?



Доужинав мы гуляли по морю у ресторана.

На берегу рыбачил апостол Андрей...



- Ты чего снами разговариваешь, - прищурил глаза рыжий.

- Надоел уже, дай выспаться!



Это будут рудные полгода, но они справятся

Когда сослали на каторгу.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 17.10.2020 в 18:17.
Ответить с цитированием