Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 28.03.2013, 00:36
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,249
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 3 сезон, 14-15 серии:
Меня очень радует, что «Ходячие» удерживают планку качества серий, начиная с двенадцатой серии. В последних двух сериях, нам показали по максимуму события в ходе т.н. войны Рика и Губернатора.
В ходе битвы за тюрьму, погибло довольно много народу с обеих сторон. Среди которых, были и ключевые персонажи сериала. Мне впервые было жалко Мэрла. Хоть он и был сволочью, но свою жизнь, он окончил как достойный человек, защищая своего брата и группу Рика. И слёзы Дэрила, были искренним проявлением его чувств, по-отношению к своему брату.
Губернатор - просто не убиваемый какой-то. Его не берут и пули, и зомби. Я надеюсь, что в финальной серии сезона его убьют. По крайней мере, в комиксе, его довольно жёстко убила своя подчиненная, которая сперва отрезала ему яйца. Она ещё была в игре-приквеле, к оригинальному комиксу. Жалко, что её тут нет.
Не обошлось без традиционных глупостей со стороны Андреа. Когда она пыталась сбежать от Губернатора, то не воспользовалась автомобилем, а решила пробежаться на своих двоих до тюрьмы. Как итог, она оказалась пойманной. Она меня бесит весь третий сезон. Надеюсь, что после третьего сезона, она быстро поумнеет.
Ожидаю последней серии, в которой закончится это эпохальное противостояние.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием